Подскажите, кто сколько (за кв м) платил за ремонт новостройки. Какой сейчас диапозон цен по Москве.
Предстоит ремонт новостройки, квартира 50 кв.м. сколько не дорого заплатить за работу. Вот вообщем-то и весь вопрос.
Подскажите, кто сколько (за кв м) платил за ремонт новостройки. Какой сейчас диапозон цен по Москве.
Предстоит ремонт новостройки, квартира 50 кв.м. сколько не дорого заплатить за работу. Вот вообщем-то и весь вопрос.
сестра щас делает ремонт в новостройке - 100 квадратов за 700 тыщ договорились - неспеша, украинцы делают)... а там может в итоге и дороже выйдет... посмотрим... тока начали -весной закончат...
естессна без!
материал какой хошь!!! хоть золото покупай, а они будут все это лепить в декор))))))))))
ну в процессе ремонта всегда будет что-то лишнее, дополнительное, самими хозяевами вновь надуманное (это я так думаю) и у меня так было в косметич ремонтах - смета была одна, а потом "а вот еще еще придумала и сюда хочу например розетку и сюда и здесь будет еще и так..." - я понимаю что это немного сверхработ и доплачивала - никогда проблем не было!
наверное не будет доплат, если как нарисовали-сказали-дали дизайнерс план (или как он там называется)...а если надумали -передумали во время ремонта, то наверное, будет)))))))
я думала, что договорились о фиксе и все, если глобально ничего не меняется, то в него и укладываемся.......
может и так, поэтому ЭТО ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ с бригадой!
чтоб упссс и оказалось сильно завышено предполагаемой суммы....
Да, спасибо! У нас первый ремонт, надо попробывать все просчитать,чтобы не лохонуться (ну так уж конкретно)
точно!!!
удачи во всем))))))))
потом покажите что получилось)))
70м- 300тыс. плюс отдельно двери,сантехника и электрика. Делали 6 месяцев назад. Претензий к ремонту почти нет.
Нам делали за 4500р. метр за все, кроме дверей. Целиком делали всю проводку-разводку, целиком перекладывали и переносили все трубы под сантехнику, наливные полы, выравнивание по маякам, гипоскартонные конструкции и т.д. Перепланировки не было, но думаю, цена была бы такая же. Делали 2 молодых парня то ли киргизы, то ли узбеки, не помню за 2,5 мес. 3-ку 80 метров. Естественно они там же и жили. Мой папа сам всю жизнь занимался ремонтами, но сейчас здоровье не то, поэтому их только контролировал, ну и прораба их контролировал по материалам, чтобы не обманули. Короче, папа мой был в полном восторге от скорости и качества работы. Один раз накосячили с плиткой, но мы сразу заметили, и они переделали.
нашла сайт http://www.remontnik.ru/
закинула заказ в течении 5 минут 16 ответов
цены разные, так что думаю можно найти дешевле
у нас 54 метра, работа 500.000, ну и материалы, цемент чтобы поднять пол, ламинат, обои итд... еще 500.000. Миллион точно потратили. При том что скромно)
спасибо! Мы хотели бы в чуть меньшую сумму уложиться....... посмотрим
на фирме меньше чем за 8-9К сложно будет найти, с частной бригадой можно дешевле договориться, но не меньше 5-6, если только не знакомые
есле еще дешевле, то скорее всего нелегалы
помониторила инет, и нелегалы делают по 10 тыс и фирмы от 3500........ просто без отзывов стремно
Если ещё актуально, то ремонт в новостройке от 5000 р м2. Если что пишите, раскажу.
У нас не новостройка но капитальный ремонт делали 4 тыс кВ метр, есть фото)
а можете фото выслать? на zzzvezdo4ka@mail.ru
а не знаете, они счас заняты?