Войти

Стоимость ремонта.

сестра щас делает ремонт в новостройке - 100 квадратов за 700 тыщ договорились - неспеша, украинцы делают)... а там может в итоге и дороже выйдет... посмотрим... тока начали -весной закончат...

0
09.12.2012
Скажите пожалуйста это стоимость только работ, без материала да?
0
09.12.2012

естессна без!

материал какой хошь!!! хоть золото покупай, а они будут все это лепить в декор))))))))))

0
09.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

а как это дороже? они никак не обговорили фиксированную сумму?

0
09.12.2012

ну в процессе ремонта всегда будет что-то лишнее, дополнительное, самими хозяевами вновь надуманное (это я так думаю) и у меня так было в косметич ремонтах - смета была одна, а потом "а вот еще еще придумала и сюда хочу например розетку  и сюда и здесь будет еще и так..." - я понимаю что это немного сверхработ и доплачивала  - никогда проблем не было!

наверное не будет доплат, если как нарисовали-сказали-дали дизайнерс план (или как он там называется)...а если надумали -передумали во время ремонта, то наверное, будет)))))))

0
09.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

я думала, что договорились о фиксе и все, если глобально ничего не меняется, то в него и укладываемся.......

0
09.12.2012

может и так, поэтому ЭТО ОБГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ с бригадой!

чтоб упссс и оказалось сильно завышено предполагаемой суммы....

0
09.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Да, спасибо! У нас первый ремонт, надо попробывать все просчитать,чтобы не лохонуться (ну так уж конкретно)

0
09.12.2012

точно!!!

удачи во всем))))))))

потом покажите что получилось)))

0
09.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! Конечно покажу))))

0
09.12.2012

 ждеммм))))

0
09.12.2012
стервелла
Красногорск

70м- 300тыс.  плюс  отдельно  двери,сантехника  и  электрика. Делали  6  месяцев  назад. Претензий  к  ремонту  почти  нет.

0
10.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! с сантехникой и электрикой тыщ на 500 получилось?

0
10.12.2012
стервелла
Красногорск
Сантехеика 20т,электрика 50,но сделали сами.двери во всей квартире 10 тыс.
0
10.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
10.12.2012
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

Нам делали за 4500р. метр за все, кроме дверей. Целиком делали всю проводку-разводку, целиком перекладывали и переносили все трубы под сантехнику, наливные полы, выравнивание по маякам, гипоскартонные конструкции и т.д. Перепланировки не было, но думаю, цена была бы такая же. Делали 2 молодых парня то ли киргизы, то ли узбеки, не помню за 2,5 мес. 3-ку 80 метров. Естественно они там же и жили. Мой папа сам всю жизнь занимался ремонтами, но сейчас здоровье не то, поэтому их только контролировал, ну и прораба их контролировал по материалам, чтобы не обманули. Короче, папа мой был в полном восторге от скорости и качества работы. Один раз накосячили с плиткой, но мы сразу заметили, и они переделали.  

0
09.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо за ответ! 

0
09.12.2012

нашла сайт http://www.remontnik.ru/

закинула заказ в течении 5 минут 16 ответов

цены разные, так что думаю можно найти дешевле

0
04.03.2013

у нас 54 метра, работа 500.000, ну и материалы, цемент чтобы поднять пол, ламинат, обои итд... еще 500.000. Миллион точно потратили. При том что скромно)

0
10.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо! Мы хотели бы в чуть меньшую сумму уложиться....... посмотрим

0
10.12.2012

на фирме меньше чем за 8-9К сложно будет найти, с частной бригадой можно дешевле договориться, но не меньше 5-6, если только не знакомые

есле еще дешевле, то скорее всего нелегалы

0
08.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

помониторила инет, и нелегалы делают по 10 тыс и фирмы от 3500........ просто без отзывов стремно

0
09.12.2012

Если ещё актуально, то ремонт в новостройке от 5000 р м2. Если что пишите, раскажу.

0
04.01.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва
Да, все еще актуально:-) только готовимся к ремонту
0
09.01.2013
Country_look
Москва

У нас не новостройка но капитальный ремонт делали 4 тыс кВ метр, есть фото)

0
09.12.2012
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

а можете фото выслать? на zzzvezdo4ka@mail.ru 

а не знаете, они счас заняты?

0
09.12.2012
Межкомнатная дверь в комнату Как разместить двери?

Похожие записи