Голову сломала. Нужен коллективный разум.

Комната №4 - 20,7 квадратов, №3- 20 квадратов.
Предполагается, что четвертая комната - это детская.
Нужно:
1. вывести дверь из комнаты в коридорчик, что бы она не выходила в холл
2. разместить дверь так, что бы вместить встроенный шкаф, кровать НЕ НАПРОТИВ двери и игровую зону у единственного окна.
3. Хочу сделать одну стену так: (справа стена для рисования мелом)

Вот куда бы ее втиснуть?! И нужна ли она?! Ребенку на тот момент будет 4
4. Стоит ли делать такую маленькую гардеробную или ограничится втроенным шкафом?
5. Если ванну удлинять до стены-(это получается 4,94 квадрата)- не многова то ли? Предполагается ваннна, туалет, раковина, тумба. Машинки стиральной и прочей ерунды там не будет.
Есть идеи? Я просто в ступоре... КАК?!

