Вообщем проклят тот час когда муж уговорил на дом обшитый вагонкой, через месяцок я поняла что эту уныло и скучно.Сейчас все стены обшиваются, красятся и тд. Вопрос вот в чем: есть холл где то 60 кв.м. хочу разделить перегородкой чтоб получился маленький коридорчик и сам зал. все обшито вагонкой, в углу камин, как будет смотреться покрашенная перегородка и что с ней мона сделать чтоб она "вписалась"?
Мама двоих (4 года, 3 года)
Санкт-Петербург
и опять я со своей вагонкой..
Мама девочки (14 лет)
Караганда
тяжело что-то советовать, без фотографий, без плана, без размеров и холла, и перегородки самой
0
09.12.2012
Ответить