Войти

Окраска.

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Кухня, на самом деле, классная!!! Здесь, самое главное, новой краской не испортить, вид будет уже не тот.  Или профессионального маляра пригласить, а то жалко будет...

Скажите, Имаджинариум доставку в Россию осуществляет или вы через посредника заказывали?

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Да кухня очень классная.. Немного не поняла,про доставку,просто заехали в магазин,и купили)
0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

почему-то подумала, что вы заказали с немецкого сайта) http://www.imaginarium.de/spielzeug/kinderkuechen-kaufladen/kinderkuechen-343.htm

Не знала, что в Москве такой магазин есть, не встречала) Теперь буду знать)

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Да есть,и даже не один:)
0
13.12.2012

Сколько стоит такая кухонька?

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я точно не помню,около 12 вроде. Посмотрите на сайте иммаджинариума,там и другие есть.
0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Такие вещи красятся итальянской краской RENNER, но на первой картинке не голубая а белая с пастельным голубым оттенком.

Краска очень быстро сохнет (2-3 часа) и совсем не пахнет - на водной основе без нитровеществ,

Красьте в разобранном виде,  если какието детали идут с серебристым - на серебристый наклейте малярный скотч, и Если сами будете красить - красьте валиком.

Если так важна надпись - сфотографируйте её, распечатайте, приложите в нужное место - подложите копирку, и обведите, потом доведите несмывающимся вонючим фломастером.

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо,за подробный ответ! А еслиона на водной,не будет ли она полупрозрачной?
0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Нет, не должна. В крайнем случае 2 слоя положите.

0
13.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Буду пробовать. Спасибо.
0
13.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Нягань

ДД, мы один комод красили на автосервисе, он был необработанное дерево. Покрасили супер, краску заранее обговариваете, нам морили, а потом лаком вскрывали. Очень ровно и качественно получилось

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД. Понравилась ваша кухня. Как думаете 4-х летней девочке нормально будет или маловата? Спасибо

0
15.04.2015
Решётки на окна. Я в шоке. Выбор двери

Похожие записи