Войти

Помогите советом что сделать с нишами!!!

Лариса
Архангельск

Витражи разные есть ,можно ведь в япоском стиле ,например ветка сакуры  и веселее будет в вашем минимализме

0
18.12.2012
Лариса
Архангельск

0
18.12.2012
Лариса
Архангельск

0
18.12.2012

а если дверки поставить как в боковушках в шкафах-купе - и с одной стороны тонировка или зеркала - ничего не будет видно в спальне, а со стороны спальни видна гостинная!

размер сделают под Ваши ниши)

то есть это и есть двери для шкафа-купе, только узкие и открываются настежь!

вот типа так, тока уже у Вас будет - 

0
13.12.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

Может стекло с фотопечатью - фото черно-белое ?

0
13.12.2012
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

интересно, а вы видели такое ? где посмотреть в интернете?

0
13.12.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

В интернете не видела, видела в мастерской, где зеркало заказывала -там фото как бы вклеивают между двумя стеклами вот ссылка на сайт этой фирмы только она в омске http://saturn-zerkalo.ru/nashi-raboty  , гляньте там раздел фотопечать - в основном фартуки на кухню но судь ясна - фото можно любое хоть свое, и размеры тоже...  думаю в Моске точно найдется такое... 

0
13.12.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

получается в спальне нет окна? Может раздвигающиеся витражные стекла?

0
12.12.2012
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

витражные окна как идея да, но у нас все в таком строгом стиле минимализма, боюсь не покатят, будут не в тему((((

0
12.12.2012
Eliza
Москва

Есть один класный материал-новый. Похож на стеклоблок, толки красивый!

В обну сторону прозрачный, в другую- нет. Если его еще грамотно подсветить вообще супер будет

Дорогой только, по-моему. Точно не помню сколько стоит. Сейчас своим Заказчикам на квартире так делаю. Фоткb вышлю, когда сделаем.

Минус- не открывается.

0
19.12.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

в свое время тоже голову ломала, спустя год после окончания ремонта вставила-таки стёкла)) получилось вот так:

0
17.12.2012

Может, стеклоблоками) :

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=стеклянные блоки в интерьере&stype=image&lr=213&noreask=1

0
12.12.2012
Я спросил у ясеня.. Как обставить -такую комнату ???

Похожие записи