Жалюзи, матовое стекло (поликарбонат), может быть что-то еще...
в гостинной планируется диван к окну и большой телик между нишами. Ниши тоже надо еще делать, пока не решили, чем их и как декорировать(планировалось что-то вроде окон из поликорбаната) но сейчас уже думаем как бы облегчить их , или сделать открывающимися, т.к. там находиться маленькая наша спальня, и нужен доступ воздуха.
Жду советов, или может кто подскажет и поможет это воплатить!

со стороны спальни












