Нужен совет, т.к. вообще не знаю с чего начать.
Мы переезжаем из двушки в трёшку и получается, что в гостинной будет только диван угловой (2м на 1,5м). Я хочу ещё купить стеллаж (фото ниже). Ну и телевозор на стене. + эта гостинная является и игровой, в ней будут все игрухи. Мы ждём третьего малыша, поэтому в нашей спальне люлька, а две дочки в отдельной комнате. Старшая в третьем классе и просто нереально, чтобы младшая играла в той комнате, где старшая делает уроки)))
Может что-то посоветуете. Ещё хочу (муж против) на стену справа фотообои. Но меня сейчас больше волнует вопрос, как поставить диван и стеллаж, т.к. от этого будет зависеть, где делать розетки, антенну и т.д....
Спасибо всем заранее))

может так? игрушки слева разложить, что-то в стеллаж... у нас столик и стульчик детский, мольберт, коляски, велик (много всего), огромная гора кукол))))

стеллаж (1,5 на 1,5)














