Кто подскажет,можно ли ставить детскую кровать у окна? У нас комната продолговатая и лучше всего будет смотреться именно когда кровать вдоль окна стоит. Из окна не дует,сторона не солнечная. Буду благодарна за похожие фото.
да мне кажется что можно!!! Главное чтобы не дуло.Мы тоже поставим кровать у двери,этого вроде тоже нельзя делать,линия сквозняка.
0
16.12.2012
Ответить
у нас тоже так стоит кроватка, я даже никогда не задумывалась над тем можно или нельзя так ставить
0
16.12.2012
Ответить