Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мозаичный фартук..

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

У нас почти белая мозайка!!! Все чудесно! Уже год сней живем - как новая!!!! Если протирать после каждой готовки, то все ОК!!!! Только мы швы сознательно делали не былые, а сероватые))) Думаю, что плохо выглядит у тех, кто не соедит за чистотой))))))

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

После каждой готовки?? Это что вы по 5 раз за день протираете?

наверно к этому привыкнуть надо..я наверно не готова...)

0
25.12.2012
Санкт-Петербург

я тоже свежие брызги сразу протираю - даже во время готовки- у меня уже это на "автомате"

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а я фартук раз в неделю мою....а протирать как-то сразу нет привычки((

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Вы 5 раз в день готовите?))))) один раз махнуть тряпкой не сложно)))))

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну да...три раза нам...и 2-3 раза ребенку...

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Вы, наверно, имеете ввиду разогрев пищи!? Для этого есть СВЧ))) да и на плите разогреваете под крышкой)) ничего не испачкается)))) Да и вообще..... Какая разница большая плитка или маленькая - она все равно пачкается!!!!))) а ее внешний вид зависит от ухода) не вижу в этом ничего сложного)))
0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не...мы только суп готовим на 2 дня...а так по утрам каши, запеанки, сырники каждый день..ну и ужин каждый день готовлю..а малышу на пару готовл.ю всю еду пока..тоже каждый день свежее....мы как-то вообще СВЧ редко пользуемся..)

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну да..это не сложно..я и не говорю, что сложно..но к этому надо привыкнуть..я на автомате забуду...помою посуду и уйду..т.к. надо сначала себя заставить будет))

0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня фартук из мозаики, очень нравится! Грязи на нём не видно, легко моется, красивый. Швы затирали эпоксидной затиркой, она становится твёрдая как камень, влагоустойчива и не боится химических средств для чистки, не вымывается. Протираю фартук раз или два в неделю и всё. Вот фото моего фартука  

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)) красивенький)) вот думаю тоже всее таки соблазнюсь на такой)))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Очень красивая мозаика.

0
28.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
28.12.2012

Очень классно))) тоже мозаику хочу, но скажите вы что то в ней свелили? Под рейлинги например? Или просто квадратик вытаскивается?

еще нашла для себя дозатор для ферри с местом для губки, может и вам понравится http://www1.tescoma.com/ru/scripts/katalog.php?gid=6130010000&id=900812

:)

0
08.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Нет, мозаику не сверлили, рейлинги купили, но вешать не стали, так красивее.

0
09.02.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У меня мозайка, но не на фартуке. Скажу что она очень красива, но на фартуке, действительно она будет быстро загрязняться. Не так мозайка, как швы.

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот об этом и думаю..а у вас где мозаика??

0
25.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У нас на коробе воздуховода.

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мм....красиво наверно)))) у нас  короб оочен маленький.там не получится так красиво...он сантиметров 20-30 от потолка(
как буд-то обрублен

0
25.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ну, да.. У нас то он снизу до верху. 

0
25.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Поделитесь фото если можно,любопытно увидеть!!!

0
28.07.2015
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
0
03.08.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Очень хотела мозаику на фартук, но знакомые отговорили-сильно пачкаются швы в районе мойки и плиты, в итоге мы положили белый кабанчик-очень красиво-но швы пачкаются-я даже не замечала раньше как вода брызгает во все стороны при мытье посуды-особенно когда кружки от кофе или чая моешь!Хотя муж говорит что есть специальный очиститель швов и ничего страшного, но им-же каждый день не будешь пользоваться!

0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какое название забавное)) кабанчик...раньше не встречала))
эх..думаю тоже придется отказаться от этой идеи(

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.shopvira.ru/Zatirki_fugi/Kiilto_SEAL_sredstvo_dlya_zashchity_shvov_0_5l.html

купите средство для защиты швов, и будет вам счастье )

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого.не слышала о таком))) спасибо..

0
26.12.2012

мыть также как и плитку.проблем нет.у меня стеклянная мозайка.все суперрррр !

0
02.01.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

у меня фартук мозаика, грязи нет и не вижу. Нравиться, делайте. Светланя одежда пачкается, что ее теперь не покупать и не носить.

0
25.12.2012
Определиться нужно до завтра Помогите советом

Похожие записи