Оклеили стены обоями и захотелось на кухне фотообои... Кто-нибудь сталкивался с подобной оклейкой? Как быть? Фотоообои хочу не во всю стену, а шириной 140 см примерно.
Единственный вариант который приходит на ум: концелярским ножем вырезать кусок под фотообои и удалить его со стены, на это место приклеить фотообои и стыки проклеить металлически молдингом. Получиться подобие картины.
А у вас какие варианты?
Мы так и сделали, примерно под размер фотообоев вырезали старые обои, поклеили фотообои и с двух сторон молдингами обрамили, мне очень нравится! Получилось аккуратно. Скоро заменим линолеум, хочу под выбеленное дерево, и светлые плинтусы будут.