Войти

Фотообои на стену с обоями

Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Мы так и сделали, примерно под размер фотообоев вырезали старые обои, поклеили фотообои и с двух сторон молдингами обрамили, мне очень нравится! Получилось аккуратно. Скоро заменим линолеум, хочу под выбеленное дерево, и светлые плинтусы будут.

0
03.01.2013
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

фотообои очень капризный материал. клеятся на идеально ровную поверхность, структура часто тянется... я к тому что вклеить их в окно и правда не легко.... мы стену специально гипсокартонную делали и то видны малейшие катошки.

0
04.01.2013
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

спасибо. Попробуем в "окно" вклеить, а если не получиться, то обои потом приклеим (хорошо что в запасе еще рулон остался) 

0
05.01.2013
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

а фотообои на заказ делали или готовые покупли? Красивые очень. Хочу такие же только черно-белые и меньше

0
05.01.2013
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Это готовые фотообои фирмы Комар, есть по-моему во всех магазинах и стоили несколько месяцев назад 1350 рублей, клей в комплекте. 

0
05.01.2013
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да! Обои только вырезать!! Поверх приклеить не получится! Отвалятся !! Мы у сына в комнате так поверх приклеивали, так они через 3 часа отвалились!!!Пришлось вырезать потом по размеру фото обоев !!!

0
02.01.2013
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

а стыки у вас видно (обои и фотообои)? все равно ведь прям четко не получиться наверное приклеить...

0
02.01.2013
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Почему не получится!!!?? У меня муж прям рулеткой померял по размеру фото обоев и вырезал канцлер ножом! Но думаю можно и молдИнгом проклеить потом стыки!!!

0
02.01.2013
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

спасибо!

0
02.01.2013
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

не надо молдингом...это будет некрасиво и дешево, зато если достойные фотообои и подгоните вырезку, будет хорошо

0
02.01.2013
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

спасибо, постараемся!

0
02.01.2013
Ваше мнение по поводу цвета стен, очень нужно Ищу обои

Похожие записи