Войти

AutoCAD

Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

толщину стены в свойствах, дверь тоже в свойствах нужно поставить угол открывания 30 например, мебель нужно из библиотеки загружать или линиями чертить

0
03.02.2013

а где вообще понятие "стена" в автокаде?

0
03.02.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

палитры инструментов-проектирование

0
03.02.2013

я наврено глупая.. где???

0
03.02.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

да нет вы не глупая просто эта программа за один день не дается, картинка не открывается какой у вас автокад?

0
03.02.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

0
03.02.2013

2009

0
03.02.2013

0
03.02.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

Вы в 3д что ли рисуете? мне кажется классический автокад проще.  там все схематично в виде плана))

0
03.02.2013

да какой там 3д..просто лпан сверху

0
03.02.2013
Arina
Архангельск

толшина стены у вас должен быть включен вес линий и необходимо задать толщину линий в слоях

открывание двери плочка под углом 30 градусов, окна просто с четвертью изображают если в кирпиче если в панели линиями вычерчиваем
адля мебели вы слишком сложную программу взяли есть намного проще

0
03.02.2013
Где можно купить мягкую подстилку для детского стульчика? Окна в цокольном этаже

Похожие записи