Войти

Шкатулки, рамки, стулья

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества" Куплю/продам предметы интерьера и быта"для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
07.02.2013
Москва

Подскажите, пож-та , где скрыта функция редактирования. Я первый раз пишу сообщения и еще не весь интерфес мне прозрачен. Спасибо

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Вы с компьютера пишете или с планшета?

0
07.02.2013
Москва

с ноутбука

 

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Нажимаете на значек с тремя точечками внизу Вашего поста,открыватся меню с кнопками.Нажимаете "редактировать",меняете категорию и нажимаете кнопку "сохранить".

0
07.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

здравствуйте. очень красиво,а сколько будет стоить украсить кровать детскую?

0
07.02.2013
Москва

Олеся, добрый день! Я сама думала о кроватке дочке. Однако, у стандартной кроватки очень небольшая площадь (рейки) для декорирования. Например, веселым человечкам места не хватит. Можно взять вариант, аналогичный рамкам, (например, в морском стиле в моем посте или такая). Это декупаж, если нравится можно обсудить по почте rhelen_2000@mail.ru

0
07.02.2013
Помогите! Как называются эти занавесы?? Чумовая детская для мальчика 3 лет

Похожие записи