Войти

Родители и двое детей в одной комнате!

Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Не знаю поможет ли наш вариант. 

У нас однокомнатная 20 кв.м. В ней нас тоже четверо. У нас огромный шкаф купе встроенный, который делался по нашим эксизам (полки, ящики все по нашим размерам).

Далее практически посередине комнаты стоит болтшой угловой диван. Напротив тумба с ящиками и хрусталем (посуда), где стоит телик и всякая прочая фигня, которая не д/б доступна детям (тумба доволтно высокая для 3 летних детей).

А уже в конце комнаты (у нас получается у окна) детская зона. С одной стороны стоит стеллаж. С другой было две кроватки, а теперь кресло раскладное и малышковая кровать. В будущем планируем на заказ сделать кровать-чердак. Внизу будет стоять кресло-кровать для одного ребенка и игровая зона например столик или стеллаж с игрушками.
0
15.02.2013
Аня
Рома, 16 лет 3 месяцаМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Мы в свое время тоже жили в крохотной однушке с комнатой 18м, у нас был всего один шкаф угловой 1,2 Х 1,2 - туда слона уместить можно.

Нарисуйте план комнаты, чтобы о чем-то можно было предметно писать. Что вообще хотите ставить в комнате, шкаф, 2 кровати, компьютерный стол?

А да, и полноценную 2-х ярусную не рекомендуют раньше 5-6 ти лет ставить.

0
16.02.2013
Посоветуйте пожалуйста.....!!!!!!!! Хм...А как думаете вы?

Похожие записи