Войти

Кухни Икея

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

 

Чужую технику встраивают за отдельную плату (прайс можно попросить в ИКЕА), свою-бесплато. Если не лень и есть время, то вот огромная тема:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=90a7bcf34453d84275249b8d76cd421f&showtopic=83444&st=0

Тут, наверное, все про кухни ИКЕА.))

Из основных особенностей-то, что у них стандартные размеры, то есть шкафчик на 22,5 вы уже не поставите.) Хотя, как следует из этой темы, и такое возможно, было бы желание.))

 

 

 

0
02.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное! Конечно, изучу! Мне в этом смысле счас проще, я поставила кухню, а под нее подогнала стены))) 

И по поводу стандартности: мы тут прощитывали в икее кухни, так мальчик, который считал, угловой шкаф поставил заходя за стенку, мы спросил что это, она сказал на спил, т.е. размер делают, какой надо, главное все точно рассчитать

0
02.03.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

спилить они вам могут все что угодно. И подогнать. Только это будет отдельная стоимость. Я оплатила сборку на кассе (почти 5 тыс). А как оказалось потом, при нашей стандартной (практически) установке доп.работ оказалось еще на 7 штук (была только мойка не их). Будьте к этому готовы! 

0
03.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

а за что Вы дополнительно платили?

0
03.03.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

выпил в угловом шкафу (задняя стенка) для вывода труб для мойки, выпилы в навесном шкафу для вытяжки (переделка шкафа), еще так что-то. Такм у них, кажется, даже установка ИХ техники бесплатная, а подключение - платное. Короче, любое движение - деньги. При оплате сборки дают листовку на доп.работы (можете просто взять на стойке со сборкой), я внимания не придала сначала, думала только за установку мойки (мы подключали сами) доплачивать, а там оказывается надо все внимательно читать, Они сразу не разъясняют, а когда приезжает сборщик - сюрприз!. Я пожаловалась в службу сервиса на это, что не разъясняют.

0
05.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

понятно...... спасибо!

0
05.03.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Я за Икею ) Обожаю ее! Сами недавно только обзавелись кухней, довольна очень! )
Сборку заказывали их, ребята молодцы, все быстро и качественно собрали.
Вот она, моя красотка

0
03.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

действительно красотка! у нас тоже белая будет))))

0
03.03.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Какие фасады выбрали?

0
03.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Скорее всего абстракт. У Вас Рамшё?

0
03.03.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

У нас Лидинго. А что за Абстракт такой? Это глянцевые которые? Я между Стот и Лидинго выбирала.

0
04.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

да, белый глянец

0
04.03.2013
Ольга
Николай, 13 лет 8 месяцевЛюбовь, 10 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Москва

Действительно красотка! Люция, а раковина тоже икеевская

0
01.07.2014
Olgaga
Артём, 26 летМелания, 18 лет 6 месяцев Берлин

У нас кухня от Икеа уже 7 лет.Нареканий никаких только ЗА. Планировали сами можно в онлайне на их же сайте. Собирали и встраивали сами ,тоже техника была не Икеевская ,всё отлично подошло-никаких проблем не было,всё отлично подошло. Переехали год назад-кухня перенесла перезд отлично-докупили ещё один шкаф,т.к образовалось свободное место и даже по истечении 7 лет те же шкафы и те же дверцы нашлись в продаже. Брали дверцы из недорогого варианта белые , но решили облагородить дорогими ручками. Ни каких царапин и нет. Правда на старой квартире произошёл потом и шкафчик ,где мойка намок и немного вздулся и то из-за того что я не успевала воду убрать. Я за ИКЕЮ. Можете сами собрать-в этом нет ничего сложного. 

Вот такой кусочек покажу -это после переезда пока ещё не доделана

0
02.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Хороший у вас кухонный уголок! Тоже белую смотрю)))

0
03.03.2013
Лика
Даниил, 16 лет 1 месяцАртем, 8 лет Москва

Я тоже за икею! Соотношение цена качество отличное! 3 года стояла кухня( потом мы переехали)былов белая матовая, с черной столешницей. Собрали отлично, техника была наша, все качественно, промазали герметиками всякими. Имеет смысл брать сборку. Наш мастер нашел микротрешину, которую мы сами не в жизни бы не обнаружили! Приехал икея сервис, привез новую столешницу и забрал бракованную. Вообщем советую! 

0
03.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

Интересно отзывы о сбощиках где-нибудь есть? чтобы на нужного попасть)))

0
03.03.2013
Лика
Даниил, 16 лет 1 месяцАртем, 8 лет Москва
Не знаю.. Здесь да, как нарвешься. компания антей у них и доставляет и собирает. Мож погуглить попробовать...
Шкаф собирал нам человек просто пипец... Весь день и еще ныл и жаловался на плохую жизнь, а вначале вообще заявил, что он нам ничего делать не будет, он привык один работать, нам в этот день еще кондиционер устанавливали, а ему эти рабочие мешают)))
Но вот у друзей и родителей с кухнями тоже все отлично было
0
03.03.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

не только Антей. Еще Аран (если не ошибаюсь). Нам вторая и доставляла и собирала. Без проблем.

0
03.03.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

технику встраивают как свою, так и чужую за деньги. только цены разные.

родители кухню поставили 7 мес назад - ни каких изменений, вздутий, трещен, царапин пока не наблюдается))))

0
02.03.2013
Таня
Хорошая девочка, 18 лет 1 месяцЦветочек, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо за отзыв!

0
03.03.2013
Межкомнатные перегородки Теплый пол

Похожие записи