И снова о кухне...

Что-то с площадью попутали, - нет? У нас дом как раз этой серии, но кухня - 9кв.м. и квадратная. Посмотрела варианты, цвета, конечно, ядреные )). В первом варианте, если делать дверь раздвижной, то теряется "уголок" в прихожей. В последнем варианте не вижу смысла переносить рабочую зону к окну, т.к. за окном лоджия с очень высоким "бортом". Хороша задумка про "зал для приема гостей" (3 вар), но мебель подобрала бы иную )))
26.03.2013
Убиццо... Мне кажется, фиолетовый для кухни в данном случае смотрится несколько агрессивно... У меня такие вот впечатления первые... Хотя... С другой стороны... Встал утром, зашел на кухню и бац! ПРОСНУЛСЯ!...
22.03.2013
А я, кстати, очень люблю фиолетовый цвет) И в интерьере тоже) Тут все-таки вопрос и вкуса,и характера) У родителей кухня желтая, например. Так я там все время хочу есть и спать)))) А тут зайдешь - и энергии (пусть и немного агрессивной) через край!
29.03.2013
Желтый, красный, оранжевый цвет - возбуждает аппетит, голубой - гасит. Так что, для худеющих - кухня в холодных тонах должна быть... ;)))
29.03.2013
В своем доме и планирую делать такой расклад) а у родителей пусть все так и будет, с ними мой племянник растет, не большой любитель кушать) Может хоть это будет влиять на него))
29.03.2013
По компановке пространства интересные варианты. Цветовые решения конечно спорные :) Но тут как известно на вкус и цвет! :)
22.03.2013
Я бы к такому дизайнеру не обратилась. Сумасшедший дом....
22.03.2013
Приглашаю на свою кухню. Часть 2. Внутреннее наполнение. Кухня с антресолью