Войти

римские каникулы

Очень красивая кухня, просто безупречная. Но вот ламбрикен  и рукав мне не понравился, хотя на вкус и цвет...

0
01.05.2013

 спасибо за откровенность! и за смелость, в определенном смысле)))))    ух ! сколько плюсов!))))  

 вспомнилась Лия Ахиджакова в фильме "Служебный роман"  и фраза "... хорошие сапоги, надо брать!"  ))))))

0
02.05.2013

не обижайтесь, вкусы у всех разные,  у Вас вот такой... У нас -  1+8   -  другой)))

Про сапоги смешно)))

0
02.05.2013

Боже упаси обижаться))))  именно и хорошо, что вкусы у всех разные!  моим заказчикам понравилось, я тоже довольна результатом. дизайнер одобрил эскизы и сказал " надо брать!")))))))))) на том и порешали...

 и еще, представляете какая была бы скука, если бы все у всех было одинаково. 

 

0
02.05.2013

согласна)))

0
02.05.2013

вышло очень красиво

0
30.04.2013

Спасибо!

0
01.05.2013
darinka
Днепр (Днепропетровск)

как по мне- так эти шторы и в одном и вдругом случе "не туды"(((( испортили интерьер..простите

0
20.05.2013

 а в другом -это в каком? 

0
20.05.2013
darinka
Днепр (Днепропетровск)

у вас две картинки-две вариации...

0
20.05.2013

ну по поводу второй картинки вообще нельзя сказать испорчен интерьер или нет, если интерьера не показано))). спасибо за чесность.

0
20.05.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Мне не понравились шторы

0
03.05.2013

обоснование?

0
03.05.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

правая сторона - для меня нелепая, ни правильная, слишком активна. хотелось бы более воздушного и менее заметного

0
03.05.2013

cпасибо за чесность.

0
03.05.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

0
03.05.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Мне очень понравилась на стене фреска и декоративная плитка))) классно!!! если можно напишите в личку цену фрески??? спасибо

0
02.05.2013

цену не знаю...  не моя квартира)

0
03.05.2013
Мне не понравились шторы,я бы вообще ничего на такое красивое окно не вешала, инородно смотрится ткань.кому что в общем
0
01.05.2013

 а вот еще вариация на тему!))))) и такая штука тоже имеет место быть!  мы же все разные)

спасисбо за честность!

 

0
02.05.2013
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Я хочу такую кухню))))!

Красивая ткань! Шторы вписались очень красиво) Так необычно)

0
01.05.2013

спасибо большое!

0
01.05.2013
Помогите советом версальские сны

Похожие записи