Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Начинаю вносить в ЧС!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Искренне не понимаю за что меня начинают вносить в ЧС? Объясните пожалуйста

0
28.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я не понимаю суть Вашей претензии.Вам вынесены какие-то предупреждения?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

мне пришло сообщение, что меня начинают вносить в ЧС.



0
29.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

В сообществе "Дизайн интерьера"?От меня?

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

Я так понимаю, что это была либо какая-то ошибка, либо я чего-то недопоняла.

0
29.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

В случае,если Вы нарушаете правила сообщества,модератор Вам выносит предупреждение(желтая карточка).Вам об этом приходит уведомление.Так же,если Вы нарушаете правила более 5 раз,вам выносится бан до исправления нарушений.При этом так же отправляется уведомление.

0
29.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Здравствуйте.Зашла посмотреть темы сообщества-увидела желтое поле с текстом "Начинаю вносить в ЧС" О чем речь и какова причина внезапного зачисления меня в этот список???


0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Это сообщение-предупреждение.Оно не относится конкретно к Вам.Это для тех,кто постоянно нарушает правила сообщества.У Вас никаких предупреждений нет.

0
14.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Так организуйте это сообщение здесь иначе,чтобы увидевший его вдруг и не имеющий к нему никакого отношения пользователь, не переживал так, как я и ниже написавшие...  Я здесь редкий гость и после открытия сайта вдруг узнаю что меня в черный список помещают!!! Сразу возникло желание бежать с портала и не возвращаться...
0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Это сообщения от модераторов,их видят все.Так организована работа сайта и во всех сообществах имеются прикрепленные посты,касающиеся правил сообщества.

0
15.10.2013
Пятигорск
снимите с меня ....плиз.

0
18.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Снята.

0
18.11.2013
Пятигорск
спасибо больше так не буду.
0
18.11.2013
Пятигорск

но я до сех пор не могу писать комменты?


0
18.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашиха

дв! я удалила пос но у меня все равно желтая карточка на старые посты

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Добрый !Исправили-сообщите в форме обратной связи.Карточки сняла.
0
14.10.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балашиха

спасибо!!!

0
14.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Не за что!Больше не шалите!
0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Мне кажется 5 предупреждений - это многомного. На 3-й раз надо в ЧС. И не до исправления, а в качестве наказания на 2 недели. Надоели эти постоянно повторяющиеся посты с рекламой

0
05.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ой,Наташ,сама уже думаю,что надо ужесточать меры.Пока так,а там видно будет.Многие уже исправляются)))

0
05.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

по моему,еще некоторые занимаются скрытой рекламой,других соц сетей...ладно раз-два...а то нет,каждый божий день..

0
18.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Я уже взяла во внимание данного пользователя,спасибо.

0
22.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Чего-то Вы мне много карточек наставили

0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Предыдущие рекламные посты удаляем, чтобы не засорять сообщество, к ним так же относятся посты с совместной покупкой. Последний пост можете оставить. Карточки сниму.

0
19.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
проверяйте
0
19.12.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

ДМ извините, если что не так я только новичок, вроде бы все исправила, а карточка висит, напишите что еще мне надо сделать 

0
21.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Карточку сняла.Спасибо за понимание.

0
21.12.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, когда снимете 2 карточки?

Спасибо.

0
06.11.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Добрый!Когда исправите нарушения.

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Доброе утро.у меня опять желтая карточка.подскадите почему она у меня.последний пост написан вроде в правильной категории, предыдущий исправлен.спасибо.

0
31.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Вот за предыдущий и висит.Исправили - сообщите.Сейчас сниму.

0
31.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДД, Елена. Я слегка не по теме поста. Хотелось бы с Вами пообщаться по поводу натяжных потолков. Можно в личку написать или есть какой-то информационный пост?

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Исправила. Я была в процессе редактирования...

0
16.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Карточку сняла.Спасибо за понимание.

0
17.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Исправила категорию, снимите пожалуйста карточку 

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Клин

Исправила. Спасибо.

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Снята

0
12.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

убрала
0
25.12.2013
Дизайн-проект от идеи до воплощения. Ищу стол

Похожие записи