
просто нам очень понравилась вот эта картинка из интернета:

Вот еще несколько фото






а вот как мы его строили:

просто нам очень понравилась вот эта картинка из интернета:

Вот еще несколько фото






а вот как мы его строили:
а я ведь видела его! и была уверена, что откомментировала! а нету...
супер! очень и очень здорово! таких мужчин днем с огнем, давайте их любить и оберегать- это же вымирающий вид)
и умножать) у нас уже три раза получилось) и вам желаем, хоть разок)))
Обалдеть!!!Просто супер!
Я в восторге от идеи и воплощения!
Представляю,какая радость девченкам!!!
Всегда восхищалась рукастыми мужчинами, передайте восторги!!! Мы тоже в ремонте детской и поступил заказ на комнату для рыцаря,теперь сижу и продумываю детали второй месяц 
Здорово! Оличный результат при минимуме затрат. И Вы И ваш папа - большие молодцы 
ваш муж - золотой! такая красота! я подумала вы на заказ сделали, а оказалось сами. Прелестно))))) дочкам нравится?
так здорово, просто слов нет! Вы большие молодцы
Ух ты!!! Вы молодцы!!!!! Классно получилось!
Ух тыыыыыыы, вы настоящие волшебники)))) Полный восторг)))
красотище, молодци!!!!!!!!!!удачи в нових творениях
Очень классно получилось! Папа осуществил вашу мечту! Вы супер рукодельники!
Супер! Восхищаюсь людьми, у которых руки из нужного места))
Какая красота!!!
кстати отличная идея для двухярусной кровати. возьму на заметку
прикольно получилось, главное ребенок счастлив)
Спасибо!!! Старшая заценила, а младшей(для которой делали) пока что все равно))))
но лазает там с удовольствием)))
Классно) Мы тоже по этой картинке хотели сделать, но пока живем с родителями негде.
круто! скажите, а кирпичек это из чего?
Вы молодцы!!!!
Ух,ты как здорово....Молодцы!! Взяла на заметку