Деревянная кровать

www.sellfabrika.ruу нас посмотрите, любая модель, размер, цвет...
05.08.2013
двумя постами ниже Маша выложила очуменную подборку детских в скандинавском стиле.там все натуральное .вся европа покупает и делает детскую мебель из дерева..только у нас народ лдсп детям в детские делает термоядерных цветов.у моего сына мебель и белая и деревянная.сосна чуть прокрашена белым бесцветным лаком .такая прелесть.зачем буйство красок в мебели?меняйте декор и текстиль и игрушки и все совсем по-другому. и белую и дерево с лаком.унисекс-)))
31.07.2013
Мне цвет дерева нравится, но везде смотрю детская мебель разноцветная, яркая, деревянная на этом фоне смотрится както официально, если только белой краской покрасить и текстилем разбавить. Хотя я сама за натуральный цвет дерева.
01.08.2013
ну правильно ,народ и делает подешевле и ярче.ставят формальдегидные детские в комнату к детям,до кучи линолеум стелят или ламинат,пластиковые стеклопакеты и модная плитка из пенополиуретана на потолок и вуаля все готово для постепенного отравления детского организма химией,а потом алоергия,кашель,оно вам надо????куда ведь экологичнее массива в детскую,натуральный хлопок на окна ,массив на пол и бумажные обои на стену.так приятно дышать деревом в комнате .я вот разочаровалась в мебели детской икеевской серии стува.она вообще непонятно из чего сделана,года не прошло,она оббита по углам и пахла так мерзко при сборке.надеюсь переезда она не переживет и я ее выкину.
01.08.2013
Просто еще не все могут позволить купить деревянную мебель, она достаточно дорогая. У нас одна кровать получается порядка 30 тыс. руб., а если покупать всю мебель  порядка 70 тыс. руб. получается. Но не смотря на это буду все таки дерево покупать.
02.08.2013
а вот и не соглашусь с вами,есть бюджетные вприанты массива,а за очень бюджетные деньги,посмотрите белорусов.кровати у них модно купить и за 5 и ща 10 и за 30 тыс с патиной,старением и прочей красотой расписной.и если не на щаказ - так вообще вполне есть выбор массива ща вменяемые деньги.
06.08.2013
не все морилкой, да и не всем это нравится (я про взрослых), у нас белая эмаль (чисто белого, когда покупали не было), на мой вкус для детской лучший вариант, яркое белье, аксессуары и все отлично, а вот обычное дерево для меня как в бане смотрится, я такое не люблю
31.07.2013
А у Вас мальчик или девочка? А остальная мебель тоже белая?
31.07.2013
мальчик, второй пока не знаю кто) остальная мебель преимущественно белая, она в одном стиле
31.07.2013
Много детских красивых и разных Комната для дочки.