Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет), жду мальчика, 21 неделя Мытищи

Вопрос про банкетку в прихожую

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

насколько я помню, она именно икеевская биркеланд, но сейчас их в продаже нет....

еще посмотрите ЛИАТОРП

Тумба под ТВ, белый
ХЕМНЭС
да и остальные тумбы под ТВ
ХЕМНЭС Тумба под ТВ IKEA Массив дерева.
ЛИАТОРП Тумба под ТВ IKEA Ящики с плавным ходом и стопором. Без задней панели; помогает организовать хранение проводов.
0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

благодарю)) в тумбах под тв не догадалась искать)) нашла лишь в садовой мебели нечто подобное, но слишком глубокие))

0
02.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

ну так эти подходят? Спрашивайте, если что))))

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

конечно, чем уже, тем лучше))

просто у нас коридор шириной 2,30 и уже имеется замечательная галошница, которая планируется у стены (она шириной 30 см)

ХЕМНЭС Галошница с 2 отделениями IKEA Галошница обеспечивает идеальный порядок в хранении обуви и не занимает много места на полу.

перед ней я хочу положить коврик из сизаля например и напротив (посередине коридора параллельно стенам) поставить эту скамью, чтобы образовалась "разувочная" зона. И чем скамья (банкетка) уже, тем будет более удобным остающийся проход по коридору на кухню и в ванную. 

0
02.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Здорово!!!! Я тоже на эти галошницы заглядываюсь, тоже хочется что-то поуже, чтобы проход был пошире)))))

0
05.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
красивая, а в икеи её нет?
0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

неа) там только нижняя, но это не то))

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
я тоже такой загорелась....буду искать, если найду напишу тогда
0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Есть в Киеве и Лапперанте)))) в финском магазине Юск)) 

но далеко...)))

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
надо поискать в интернет магазинах
0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Мне тоже симпатичны такие скамейки: искала и нашла подобное через озон (только не смейтесь)  http://www.ozon.ru/context/detail/id/18246550/    ООО ХИТ, вот их сайт  http://www.hit-dekor.ru   Там несколько таких скамеек, мне все нравится, только далеко от меня...((( 5064fe3a0c74705b0aed4f988e160701.jpg

0
03.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Вот это находка!)))) Спасибо вам огроменное и искреннее. Мне безумно нравится. Очень много всего мне там понравилось. Даже вот такая банкетка, хотя она в другом стиле, но очень хороша.

Банкетка

И какие там ширмы с изюминкой))

Спасибо, что заглянули и дали такую нужную ссылку)))

PS вы не расстраивайтесь, у них есть доставка по регионам, цены вроде не заоблачные на доставку.

http://www.hit-dekor.ru/for-region.html

0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Не за что. Рада, что ссылка оказалась полезной. 

0
03.08.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

359ba9e1131b32908d23ff607e1ed471.jpg

У мебельной фабрики Диприз, есть ванная комната Паула, там подобная скамейка, но она без корзинок в комплекте идет.

9acf5eed3012ceae97e7445f5338d56a.jpg

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ой, благодарю))) поищу)) а корзины у меня уже есть))

0
02.08.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

вы потом, если найдете, в сообществе напишите. тоже такую хочу, чтобы и короба поставить, и присесть. а то прямо стыдно, тут доктор детская пришла, а разуваться ей пришлось на весу((((

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

хорошо)))) я хочу сделать некую раздевалочно-разувочную зону))

0
02.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

думаю можно корзины подобрать и под них на заказ банкетку сделать если готовую не найдете!)

0
17.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
а это идея))) благодарю))
0
17.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

в уютерре видела подобное.посмотрите в каталоге

0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

спасибо) уже побежала смотреть)))

0
02.08.2013
Что постелить в прихожую? Коридор широкий, но входная дверь посередине. Покритикуйте отделку.

Похожие записи