Гладильный комод.
Интерьерные штучки.Увидела сегодня в магазине, сейчас нашла в инете. Хочу такой в ванную, безумно понравился. Может у кого был или есть? Как в эксплуатации?

Анэтка
не купила, планировала в ванную поставить, но пока не решила есть ли смысл покупать
24.12.2013
Ответить
Катя
Очень интересная и практичная вещь. Но это наверное индивидуально. Нам бы такая не подошла, потому что 1. у нас котики любят спать на таких свободных, не заставленных поверхностях, а тем более, если она теплая будет - так вообще ))) будут оставлять шерсть. 2. не так уж она экономит пространство, ставить ее придется обособленно от других предметов по обе стороны - нам, например некуда. 3. нижние корзины для белья, но какого? только если хоз. текстиль какой-нибудь, остальное белье там хранить не практично - мало поместится, придется все равно в другом месте складывать, еще пыль будет оседать... Ну и в целом выглядит не под стиль нашего интерьера, это скорее к шебби, провансу, а такой стиль я приемлю только в малых дозах и где-нибудь на даче, но не в квартире. Вот так я все раскритиковала, но это лишь мой случай)))))) Единственное, что мне нравится, что гладильная доска рядом с местом для хранения утюга и распылителя - это не всегда так бывает в хозяйстве.
20.08.2013
Ответить
Мишутка(Наташа+Миша=Москва+Севастополь)
Я даже не знала, что такое чудо бывает.)) Нужно тоже посмотреть.
07.08.2013
Ответить
Мария
У меня такой! отличная вещь, только в ящички практически ничего не влезает, утюг и прибамбасы для него только разве что. И еще он низкий...хотя там размеры разные...просто у меня кухня маленькая и комод пришлось покупать маленький)
07.08.2013
Ответить
lelya
Вот и я такой в Уютерре щупала. Уж очень мне идея приглянулась. На вид так совершенно идеальный вариант, а на ощупь хлипкий какой-то ( может потому-что пустой был). А так красивущая вещь!
06.08.2013
Ответить
Ирина
в Уютерре такой видела ) на вид какой-то не устойчивый ((( но самой тоже приглянулся )) только там цвет шоколад в горох )
06.08.2013
Ответить
Екатерина
У меня такого нет, но боюсь заломы будут на одежде в местах сложения доски.
06.08.2013
Ответить
Катерина
у нас в магазине видела такой, тоже хочу, но в коридор. Как в эксплуатации, не знаю((
06.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.