Коллеги по дизайну, уже который месяц ищу кровать с подъемным механизмом и никаких интересных вариантов. Нужна 160*200, светлая, без острых углов. Обсмотрели много фабрик: лазурит, аскона, артис и прочее..но пока все что видела, ниже среднего качества...В инете красиво, а в живую просто ужас-ужас.
Может быть кто приобретал в последнее время такое чудо и порекомендует еще фабрики?
Спасибо
