Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Химки

Кровать с подъемным механизмом

Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

мы купили марту фабрики ясень. поглядите. есть с кованым элементов в изголовье. очень красиво.


0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

А чем вам не нравится аскона?мы конечно недавно купили ,насчет качества не могу сказать,не проверено временем.Кровать у нас 180*200,в белой коже,без острых углов, от подъемного механизма отказались.Пока что нравится,наша первая огромная кровать!!

0
06.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если еще актуально посмотрите у 8 марта. У моей подруги такая кровать. Уже лет 7 стоит

0
10.11.2013
Москва

Новомебель посмотрите (еще по другому они parra называются).Качественная, хороший дизайн,а главное приятная цена. Я сама очень долго искала, в итоге их нашла и купили.

0
06.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
я тоже ищу, но нам еще сложнее - 180 нужна
0
06.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Фабрика фокино, деревянные крашенные.

0
06.10.2013
Москва

Dream Land, если финансово потяните.

0
06.10.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

у нас - Глазунов

0
06.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дрим ленд

0
06.10.2013
Кровать!!! Икея. Хемнэс.

Похожие записи