Начинаем ремонт на кухне

1) я смотрю у многих хлеб в холодильнике, у нас не исключение... но мы его мало едим;2) у нас индукция - я очень довольна!3) керамогранит, из минусов - мы сделали светлый и он не очч гладкий, в уходе сложноват, хоть и красиво смотрится; в коридоре сейчас положили менее маркий и гладкий. Линолеум меня достал (хотя если нравится - почему нет), пробка не нравится как смотрится внешне + дороговато.Вот нержавейку точно не рекомендую в плане "отмывать" - у нас СВЧ нержавейка, она ужасна в плане ухода.
10.11.2013
мы тоже делаем ремонт и планируем на кухне пол из пробки, легок в уходе, ногам приятно, и теплый
03.11.2013
1.Нужна ли хлебница? на моей маленькой кухне для нее места нет. храню хлеб в холодильнике - он так дольше хранится:)2.Варочная панель: газ на стекле. очень удобно и практично!3.Что у вас на полу в кухне? плитка. есть нюансы со сколами и разбившейся на полу посудой, но главный плюс - удобство мытья и аккуратный вид
28.10.2013
А у вас варочная панель стекло?чем отмываете?у нас газовая,хотим брать Бош,но вот стекло или нержавейка не определимся...
29.10.2013
И у нас хлеб в холодильнике) плита индукционная, не пользовалась еще, ремонт в процессе. А на полу будет ламинат с промазкой герметиком на всякий случай, хотя и так взяли влагоустойчивый!
28.10.2013
Хлеб храню в холодильнике - может там пролежать неделю, и ничего с ним не станет) У меня стеклокерамика, сейчас малость жалею что решила поэкономнее вариант, и не купила с индукционными комфорками (50*50). На полу ламинат - обожаю ходить по нему босиком!! Ну и ничего не советую.. выбирайте что вам ближе)
28.10.2013
1. У нас нет хлебницы, просто так! Хлеб лежит в холодильнике, он там дольше остается свежим.2 Варочную многие рекомендуют брать индукционную. Тоже буду брать такую.3. Сейчас плитка на полу. Вроде ок, НО светлую на кухню не советую, т.к. белые швы становятся в скором времени грязноватого цвета. На старой квартире был линолеум и за 6 лет у меня к нему не было претензий.
28.10.2013
B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/ilfCp пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть. 
28.10.2013
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных каждого жителя нашей страны  http://abtds2.net/?code=gdz8aw   просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
28.10.2013
по опыту работы напишу так...нравится может все что угодно но практичнее на кухню на пол плитку....объясню....ламинат ленолиум все эт хорошо, НО не дай бог затоп, влага долго будет сидеть под ламинатом (а если ламинат плавно переходит в коридор и комнаты, то это полных крах!!!) а от влаги появляется очень противное домашнее животное как плесень....
27.10.2013
Хлеб покупаем каждый день, хлебница стоит на микроволновке.Нержавейку очень трудно отмывать, брызги от воды, жира, разводы.. Буээ.. Лучше стеклокерамику,не пригорает и моется легче легкогоНа полу ламинат и ничего ему не делается!
27.10.2013
кто вам сказал что на стеклокерамике не подгорает?! нагло врут!
27.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кухня 6,4 кв м, 1800мм в ширину Девушки,прошу совета.Кухня готова