Сколько нужно шкафов в квартире?

По мне: чем больше, тем лучше! У нас на старой квартире (2-ка 43 кв.м) было: один большой шкаф 1,8 метров в ширину в одной комнате, небольшой узенький шкаф в коридоре и шкаф полувитрина в другой комнате. Нам было мало. Сейчас трёшка и планируем: тот шкаф 1,8 к нам переехал уже, потом шкаф-купе в детской (использовать будем все вместе пока), в кладовке немного места для верхней одежды выделим, в зале угловой шкаф отлично вписывается, ну акоридор у нас узковат для полноценного шкафа, повесим открытые вешалки для сезонной верхней одежды.
04.11.2013
шкафов много не бывает )в старой квартире делали максимум открытого пространства, минимум мебели. в итоге потом не знали куда что положить. сейчас учимся на собственных ошибках, в каждой комнате минимум шкаф трехстворчатый, в прихожую тоже такой с 3-4 штангами. и у нас еще есть коридор между комнатами, туда будем ставить шкаф 5 секций.
03.11.2013
Смотря сколько у вас барахла? ))) я планировала с большим (!) запасом - все равно не хватило. Никогда не думала что буду ребенку покупать столько обуви и шмотья. Первые 1.5 года шкафы стояли полупустые, особенно кухонные. А потом понеслось )))
02.11.2013
У нас с мужем - 2.60, у детей по метру, в коридоре нет, но есть кладовка
02.11.2013
У нас однушка и в комнате стоит угловой шкаф 160*120 высотой 280. В коридоре встроенный шкаф и огромнейшая антресоль. Но размеров не знаю.
02.11.2013
А можно план и расположение мебели? У нас похожая квартира - делаем ремонт...вот ко всем пристаю с планом похожих квартир, так как хотим делать перепланировку.
02.11.2013
у нас однушка и пока 1 шкаф 120 на 60 и угловой 1м на 1м. Очень вместительный. Но маловат нам уже. еще камод для мелких вещей. Причем вся обувь в коробкай у меня пока на балконе. Я бы еще в прихожку поставила закрытый шкаф, но она маленькая, не хочется захломлять. пока там стоит старый пеленальник, используем как комод для домашней обуви, шапок/перчаток, средств для обуви.
02.11.2013
один боооольшой обязательно))))а дальше можно комодами ограничиться)))в детской пока комод)))
02.11.2013
Шкафов нужно мнооого! У меня большой угловой в спальне, у сына двустворчатый в комнате, еще есть в коридоре, только без дверей, еще есть кладовка, даже две, там все забито. Ну и в диване, в кресле, на кухне антресоли. И все мало!
02.11.2013
я за то, что чем больше шкафов, тем лучше. все быстро покидать, спрятать, дверцы закрыть и порядок! люблю встроенные шкафы. двери с зеркалами плучаются дешевле всего, а в зеркала я люблю смотреться и они визуально расширяют пространство. только мы ставим стандартно до потолка и до 70 см в глубину. у меня в корридоре самый внушительный шкаф в 6 метров. там все то, что я не хочу видеть в спальнях. всякая не сезонная одежда, верхняя, на антресолях мячи, лыжи, какие то инструменты, гостевые одеяла, подушки, переноски для кота, детали коляски - бардак и не видно, и не беспокоит. еще я прямо в шкаф приспособила гладильную доску, она прямо со стенки вниз отъезжает, утюг повесила внутри - глажу там и сразу складываю на полки постельное, сделали освещение внутри, что бы удобнее рыться было.
02.11.2013
хотелось бы увидеть это чудо с гладильной доской!!! покажите, пжлст!
14.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гардероб Пакс. Плохо, очень... Прихожая и холл в трешке дома П-3