Опять про цвета

если делать стенку ваниль, она сольется с обоями.у вас столько фактур в комнате, что очень рябит в глазах, так что стенку нужно очень простую.и все же стенка напрашивается при входе в комнату, пусть и торец ее виден - это намного лучше, чем торец дивана, который прям сжирает комнату.икееская стенка напрашивается с каркасами венге и белыми фасадами. поставить не на пол, а на ножки. а если позволяют розетки, лучше навесить.или светлое дерево, но аксессуарами разбавить, чтобы не сливалась с обоями.вот смотри ниже прям твоя гамма - беж, серый, коричневый. стенка сливается со стеной, но не перегружена, поэтому хорошо смотрится (в икее бесто такая достойная, между прочим), аксессуары создают контрасты. тебе для узкой комнаты как раз такое нужно. минимум высоких шкафов. серый диван задает тон, к нему непросто подобрать все остальное. напрашивается зеркало, картины в стальных/серых/коричневых рамах, оранжевые аксессуары.  вот икея бесто с почти твоими обоями. можно сверху шкафчики со стеклом повесить. тут акценты интересные:  еще идея, но тут совсем скучно: темная стенка будет визуально делать комнату еще меньше, так что не советую.
19.11.2013
Диван будет другой светло беж с венге
19.11.2013
Машуня, ты прелесть, прям супер!!! Как ты эти фото в интернете нашла?
19.11.2013
многолетние наработки ))) рада, что понравилось)
19.11.2013
Маш, а тумбы на ножках не будут смотреться колхозно? У нас на полу ковролин и довольно ворс высокий, боюсь низкие задевать будут. "и все же стенка напрашивается при входе в комнату, пусть и торец ее виден - это намного лучше, чем торец дивана, который прям сжирает комнату"  не соображу, стенка как в комнату входишь-направо?
19.11.2013
если прям высокий ворс, то, может, и колхозно. икеевские ножки высотой 10 см. мне как-то трудно представить...
19.11.2013
А второй вопрос? Про стенку
20.11.2013
ой, что-то не заметила вопрос)))как входишь слева стенка (прям от двери получается), справа диван.
20.11.2013
фиолетовый
14.11.2013
фото комнаты покажите?
14.11.2013
У нас еще все в процессе. Диван пока в другой комнате стоит
14.11.2013
бирюза.
14.11.2013
Мне нравится сочетание серого и розового ( оттенков розового) и сочетание серого и зеленого (оттенков зеленого).          Акцент я бы сделала на одной из стен, на подушках, на шторах, какие-то делали мелкие (вазы, картины), если речь о зеленом цвете, то обязательно зеленые цветы) 
13.11.2013
Спасибо вам огромное!!!
13.11.2013
Письменный стол Стильные кухни