У нас очень маленькая кухня и микроволновка занимает всю рабочую зону,куда ее деть? Может есть хитрый способ куда нибудь ее подвесить, поставить, прикрутить...Без нее не вариант((( Буду благодарна за любой совет!!!
Куда поставить микроволновку?
Спасибо! Понравился последний вариант))
Спец. Кронштейны есть, помнишь у меня такой был??? Да откуда ты помнишь))))) короче его можно повесить на любом уровне.
Хочу посмотреть на него в деле)))
На 4 фотке прикольно, вот только бы плитку не повредить, если так вешать...
Ого, как же вы до нее добираетесь?)Видимо мне тоже придется туда поставить, других вариантов нет(((
Достаточно просто, поставить тарелку без проблем,а вытащить более осторожно))
У Вас холодильник 2 метра? Какой у Вас рост? Извините за такие вопросы))
У нас холодильник 2 метра, а я 165))) Уже сложнее...
Как вариант, спасибо! А фото можно?
У нас на холодильнике стоит.
А родители решили вопрос кардинально. Купили духовку с свч встроенной:)
Мы уже купили без нее(((
1.5 года уже работает в режиме ежедневного использования как СВЧ и никаких проблемм не было.
А по поводу размеров.. 2\3 от стандартной духовки. Вполне достаточно для всего..
У нас духовка, которая делится перегородкой на 2 части и типа можно готовить 2 разных блюда наверху и внизу.
Перегородка стоит, но за почти 3 года ни разу не готовили 2 блюда сразу. А фактически пользуемся только верхней половиной.. И опять же хватает для всего, включая бисквитные тортики :)
я купила специальный кронштейн, кухня тоже очень маленькая, теперь висит на стене
могу фото конечно, вы напишите в интернете кронштейн для микроволновки и вам много фото выпадет.
Писала, выдает больше сами кронштейны, а хочется в интерьере))
Если кухонную мебель не менять, то на подвесную полку под шкачиками или на кронштейн в любом удобном месте.
У меня стоит в нижнем шкафу на верхней полке. Не нагревается, все там хорошо. А снизу кастрюли.
Из-за нехватки места решили отказаться от СВЧ. А там посмотрим. Послушаю советы.





