Войти

Куда поставить микроволновку?

Это уже на ваше усмотрение :  

0
03.12.2013

Спасибо! Понравился последний вариант))

0
04.12.2013
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ
Вот такой вариант интересный
0
05.12.2013
Да, классно придумано))) Я даже не сразу нашла ее....У нас нет на кухне окна, оно в гостиной, у нас студия)))
0
06.12.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Дд! Мне тож нравится. Где можно вашу кухню посмотреть? Судя по одной фото, у вас оч.интересно.
0
06.12.2013
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Татьяна,только сейчас открыла почту...К сожалению показать не могу-это не моя кухня.

0
10.01.2014
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

Спец. Кронштейны есть, помнишь у меня такой был??? Да откуда ты помнишь))))) короче его можно повесить на любом уровне. 

0
03.12.2013

Хочу посмотреть на него в деле)))

0
03.12.2013
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

Ключевое слово БЫЛ))))

0
04.12.2013

Я поняла))) 

0
04.12.2013
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

Типа того как на 2 фотке, только висел рядом со шкафчиками 

0
04.12.2013

На 4 фотке прикольно, вот только бы плитку не повредить, если так вешать...

0
04.12.2013
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

ну акккккууууурааатненько так)))) 

0
04.12.2013
Валерия
Тимур, 13 лет 7 месяцевПланирую Орехово-Зуево

У меня стоит  на холодильнике

0
03.12.2013

Ого, как же вы до нее добираетесь?)Видимо мне тоже придется туда поставить, других вариантов нет(((

0
03.12.2013
Валерия
Тимур, 13 лет 7 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Достаточно просто, поставить тарелку без проблем,а вытащить более осторожно))

0
03.12.2013

У Вас холодильник 2 метра? Какой у Вас рост? Извините за такие вопросы))

0
03.12.2013
Валерия
Тимур, 13 лет 7 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Холодильник, где -то 175, я 1.70)))

0
04.12.2013

У нас холодильник 2 метра, а я 165))) Уже сложнее...

0
04.12.2013
Валерия
Тимур, 13 лет 7 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Да, проблема))))) 

0
04.12.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Тоже интересно

0
03.12.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у нас подвешена под шкафчикосм куэхонным

0
03.12.2013

Как вариант, спасибо! А фото можно?

0
03.12.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
сегодня уже никак.завтра скину

0
03.12.2013

Буду ждать!

0
03.12.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
04.12.2013
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
как видите, еще много чего помещается и на ней,и под ней))разгул для бардака)

0
04.12.2013

Спасибо))

0
04.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас на холодильнике стоит.
А родители решили вопрос кардинально. Купили духовку с свч встроенной:)

0
03.12.2013

Мы уже купили без нее(((

0
03.12.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва
Такие духовки часто ломаются. И самм духовки маленькие.
0
04.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

1.5 года уже работает в режиме ежедневного использования как СВЧ и никаких проблемм не было.
А по поводу размеров.. 2\3 от стандартной духовки. Вполне достаточно для всего..
У нас духовка, которая делится перегородкой на 2 части и типа можно готовить 2 разных блюда наверху и внизу.
Перегородка стоит, но за почти 3 года ни разу не готовили 2 блюда сразу. А фактически пользуемся только верхней половиной.. И опять же хватает для всего, включая бисквитные тортики :)

0
04.12.2013
Елена
Сергей, 17 лет 6 месяцевАлександр, 15 лет Белгород

я купила специальный кронштейн, кухня тоже очень маленькая, теперь висит на стене

0
03.12.2013
Можно фото? Если Вам не сложно)))
0
03.12.2013
Елена
Сергей, 17 лет 6 месяцевАлександр, 15 лет Белгород

могу фото конечно, вы напишите в интернете кронштейн для микроволновки и вам много фото выпадет.

0
03.12.2013

Писала, выдает больше сами кронштейны, а хочется в интерьере))

0
03.12.2013
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Если кухонную мебель не менять, то на подвесную полку под шкачиками или на кронштейн в любом удобном месте.

0
03.12.2013

Спасибо))

0
03.12.2013

У меня стоит в нижнем шкафу на верхней полке. Не нагревается, все там хорошо. А снизу кастрюли. 

0
03.12.2013
У меня не влезет, 2 шкафчика по 30 см., она шире...
0
03.12.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Из-за нехватки места решили отказаться от СВЧ. А там посмотрим. Послушаю советы. 

0
03.12.2013
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас на холодильнике стоит.

0
03.12.2013

Как вариант)) Спасибо!

0
03.12.2013
Какого цвета купить стулья? Какую столешницу?

Похожие записи