Окна менять перед началом чернового ремонта или позже?
Вопросы и ответыВот этот вопрос интересует. Если да, то не испортят окна?
Мамамуля))
У нас сейчас ремонт...начали стены ровнять и параллельно окна начали менять. Ест-но, окна за 2 дня вставили, откосы не делали. Муж сразу окна полностью обтянул пленкой и ручки тоже замотала ей же!!! Теперь рабочие спокойно работают, а потом и откосы будут делать, сохраняя чистоту окон!
02.01.2014
Ответить
Наталья
мы делали окна самым первым пунктом ,еще даже до демонтажа ( покрайней мере все одним скопом вывозили)
30.12.2013
Ответить
T@тьяна
Окна сразу сделали. Вот только теперь мыть и мыть. Муж не слушал, что надо укрыть.
30.12.2013
Ответить
Инга
сначала полный демонтаж, потом окна, потом все остальное. только окна как следует защитите пленкой.
30.12.2013
Ответить
Doriblu
Лучше сделать это перед чистовой отделкой. Просто когда окна менять будут, могут разворочить откосы и отбить углы у оконной стены, хотя они потом обязаны сами это заделать.
30.12.2013
Ответить
Виктория
по идее сначала окна. потом стены если ровнять..отклсы..короче муж сказал сначала окна. на подоконнике просто пленку защитную не снимайте..и сами окна можно пленкой и скотчем закрыть.. мне на старой квартире красили потолок и забрызгали (( отмывала 3 года.
30.12.2013
Ответить
Ольга
когда выламывают старые окна оочень много грязи и мусора. еще приходится шпаклевать в районе подоконника. старая отваливается.. можно вставить в середине,когда стены уже выровнены,но не закончены
30.12.2013
Ответить