Войти

Подвесной тройной светильник на кухню

vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Анна, я бы не советовала эту покупать, у меня такае же  только 2 плафона ну и кухня 6кв метров и у меня на кухне глаз коли как темно с самыми дорогими яркими лампочками!!! сам флакон затемнённый и света мало от них и кухня и обои белые ,всё светлое и не фига не светит этот китай

0
23.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

это не от Китая скорей зависит, а от плафонов. У меня прозрачные - хорошо светит. Тоже Китай Евросвет

0
23.01.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

скорей всего, то что плафон тонированный, смотрится конечно супер ,

0
23.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ага, интимно так

0
23.01.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

Понятно( не стоит значит вешать, спасибо

0
23.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Как планируется у меня в будущем: такой тройной светильник над обеденной зоной, и точечное освещение на потолке по периметру кухонного гарнитура, чтоб столешницу освещало. Для кухни больше и не надо, вы будете либо готовить, либо обедать-ужинать-завтракать. Единственное, может вам стоит другую модель светильника рассмотреть, а то, как заметили ниже, с затемненными плафонами будет мрачновато.
0
24.01.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибо, да модель для примера поставила, что первое попалось в интернете

0
24.01.2014
Верa
Константин, 14 лет 8 месяцев Москва

добрый день! а обычно на какой высоте вешают от стола? 

0
31.01.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Вот честно не знаю)) до ремонта еще полгода где-то, пока не думала об этом.
0
31.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Это светильники для зонирования. В ццентре кухни ничего не вешается. Над столом вешается такой светильник, а рабочая зона гарнитура освещается встроенной подсветкой и освещением вытяжки.

0
24.01.2014
Анна
Котёнок, 14 лет 2 месяцаБусинка, 9 лет 7 месяцев Москва

понятно, спасибо)

0
24.01.2014
rudenok_nika
Сан Саныч, 14 лет Москва

Вам по всей кухне надо сделать точечные светильники! А над столом длинные, как раз будет визуальное зонирование пространства!

0
23.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

у меня похожий над барной стойкой висит, а над столом потолочная люстра - света впритык.

0
23.01.2014
Плинтус за варочной панелью Кухня с эркером.

Похожие записи