Квартира для тройни
Все началось сразу после рождения девочек. Мы пришли в гор совет и нас просто поставили в не очередную квартирную очередь на 1028 месте. В год в нашем городе дают 1-2 квартиры. Как говорит мой муж люди сколько не живут сколько нужно стоять в этой очереди. Много мы кабинетов обходили но результата ноль. В начале 2011 года мы попали к нашему губернатору Сергей Борисович Тулуб для начала он первый с стороны власти нас поздравил а к ниму мы попали когда деткам было 7 месяцев. Сказал что нужно подержать такие семи и пообещал что поможет с получением квартиры. И он сдержал свое слово!
Деньги для покупки квартиры выделили в начали года, в марте к нам даже телевидение приходило. Но первый тендер провалили, оказывается чтобы купить квартиру в нашей стране нужно не только деньги но и желание. Мы были просто в шоке когда нам сказали что тендер не состоялся из за отсутствия участников. Оказывается в нашем городе нет желающих продать трех комнатную квартиру за пол милиона гривен. Через несколько месяцев открыли еще один тендер. Напомню что по закону может быть два тендера и плюс ко всему деньги выделяют на календарный год и в конце года кто не успел тот опоздал. Со вторым тендером повторение первой истории. Нет участников.... Первый раз продлили из за отсутствия участников на 14 дней, мы записались на прем к губернатору опят (а то без него дела плохо решаются) второй тоже на 14(можно продлевать 3 раза). Мы уже сами начали искать участников но им сказали что осталось мало времени и вы не успеете (по простому отшили) И вот в день открытия участников нам сказали что торги состоялись!!! Нам по секрету рассказали что участники появились в 11 а открытие конвертов состоялось 14 )))) Вот такая у нас страна могут когда хотят. Торги состоялись 2 сентября а ордер мы получили 25 октября, бюрократия ((( 25 октября в 9:00 Максим получил ордер а в 21:00 мы уже всем симейством переехали в квартирую.
На сколько я знаю мы первая тройня которая получила квартиру в нашем городе после распада СССР. Не любят в нашей стране детей иногда даже мене сочувствуют. А ведь дети это самое большое счастье на земле и мы не просто счастливы мы счастливы в кубе!
Но теперь это уже история, наша история которая принесла нам не только квартиру а бесценный опыт! И вот еще раз повторяю слово серебро а молчание золото! Вот так вот всве решилось!
Вместо новой трех комнатной мы получили старую на окраине города. Дареному коню в зубы не смотрят )))) Думаю для нас это прекрасный старт. Я мечтаю о своем доме и в каждой девочки должна быть своя комната! как минимум одна ))))
Спасибо всем, всем, всем и Богу за такую помощь!
Ну а вот и фоточки(фотки так сибе лутшые пока не нафоткали):
Детская
Спальню еше сфоткаю и добавлю ))))
А вот и комната совмещенная с коридором и кухней. Самая большая комната там есть где малішам разогнаться и поиграть. А новый год, какой у нас будет красивый Новый год. Мы уже и елку поставили (у нас искусственная) хочу чтобы малышки привыкли к елки. А наш папка заказал на новый год электрокамин и уже получил свой подарок. Очень много планов к новому году.
Наконец то купили стол и стулья
Через пять секунд девочки уже сидели на столе им было очень весело!
Ванная комната
Вот такое у нас виселье каждый день! Надеюсь скоро будет много новогодних фотографий.
Продолжение следует...


отлично))