Девочки!У нас свой дом...ремонт только у дочки пока...решили добраться до гостиной.Она совмещена с кухней.С чего начать ума не приложу...потолок натяжной или обои...и вообще как совместить стилистически?Какую кухню заказать...голова кругом......дизайнера приглашать не хочется.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я думаю в начале обои! А вообще обмеры, фото и мы вам поможем)))
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
начертите план комнаты и потом попытайтесь расставить там мебель,а обои и потолки это в последнюю очередь.
0
28.01.2014
Ответить