План комнаты и обои под катом. Заранее всем спасибо)

Основные обои те что справа - бело-голубая полоска. Вт думаю куда поклеить вторые - или у кровати или рабочую зону, там где письменный стол....
План комнаты и обои под катом. Заранее всем спасибо)

Основные обои те что справа - бело-голубая полоска. Вт думаю куда поклеить вторые - или у кровати или рабочую зону, там где письменный стол....
очень красивые обои! и везде будут смотреться классно! У моего сына вся спальня однотонная, а стена, где окно, с рисунком, так так шторы будут однотонные.
Спасибо! Посто комната небольшая, а обои которые с пиратом очень нравятся) вот и думаю не переборщить от избытка чувств)
у нас тоже в морском стиле, еще и люстра в виде штурвала! а вместо потолочного плинтуса толстый канат, смотрится офигенно!
Ого! Круто!!!! А я хочу сделать сундук для игрушек из каната! А фотками не поделитесь? Можно в личку)
нашла фото без каната пока)) канат пылится в углу. Вечером дети принесут фотик из школы и я вам покажу. 
пока нет, но планирую светлую. не совсем белую. мальчик же))
Для 4-летнего мальчика такая взрослая комната?
А обои замечательные))) Я сначала по комнате подумала, что вы большому уже собрались детские обои клеить, а у вас тоже ещё малыш)
Нет, я про то, что пока можно стол не покупать, а попозже стол купить к школе, парту хорошую.
Просто они же до пола ножками при высоком столе не дотягиваются, а это осанка и здоровье спинки. Я из этих соображений.
мда... об этом мы не подумали((( ну у него еще свой маленький есть, но тоже уже вырастает из него..
Я просто воспитатель) Поэтому обращаю внимание на соответствие такого важного пункта для деток))) Сколько народу со спиной мучается. Но сейчас с этим проще- есть парты, растущие вместе с детками, стульчики под рост поднимающиеся. Посмотрите, может это ваш вариант. Лучше уж сделать такую парту небольшую, а на стене допустим крепежи для книг, чтоб ребёнку не на парту наваливать, а ставить на уровне глаз.
у кровати, чтоб возле стола не отвлекало.
можно поклеить вообще на пустой стене у двери
без плана комнаты сложно сказать.
Обои в полосочку супер! и с пиратом красивые. я тоже подобное ищу. Какой фирмы обои, подскажите, пожалуйста. А мебель всё же лучше белую.... будет светлая и нарядная комнатка! мне понравилась Инволюкс Солнечный город бело-голубая, но у нас не продают такую, хочу делать на заказ подобную.
Спасибо!) фирму обоев не знаю, завтра поеду заказывать, могу спросить) а белая мебель не получится( у нас такой нет( даже икеа нет(( так что будет светлая, но не белая
Узнайте, пожалуйста, зная фирму и название обоев мне будет проще найти где они продаются
на против кровати---пусть смотрит и засыпает в путешествиях и сказке
У стола рисунки будут отвлекать. Обои очень красивые.