Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Сергиев Посад

Очень нужны советы и отзывы по инсталляции

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

инсталяция Геберит 8 тысяч с копейками , а унитаз Вилерой энд бош 5400. унитаз у нас подвесной.

0
05.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

 Спасибо, может и я смогу в такой ценник уложиться, пойду ваш унитаз теперь смотреть )))

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
0
05.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

О, огромное спасибо!!! Ценник отличный, а крышку для унитаза тоже у них за 3т, р. покупали? Стоит конечно как половина унитаза )))

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

на здоровье)

неее, нам такая крышка не нужна)))по крайней мере не сейчас, купим обычную, может потом как разбогатеем тогда и разоримся на микролифт)))

0
05.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Добрый вечер, а вы уже купили в этом магазине инсталляцию с унитазом? Может глупый вопрос, но к этому унитазу любая крышка подойдет? Без микролифта всмысле, а то может определенную нужно искать

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы заказали, но еще не было доставки. Насколько я  знаю нужна крышка именно для этого унитаза, я в инете без м/л нашла за 2600, ищите крышку по названию унитаза.

 

0
10.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Спасибо!

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

унитаз у нас Jacob Delafon, инсталляция Геберит, пользуемся чуть меньше года,пока довольны.

0
04.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

А по деньгам сколько вышло за все?

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

очень примерно все вместе около 20 что ли..надо документы поднять.год назад покупала не помню.если очень надо посмотрю.

0
05.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Да Якоб не дешев конечно, спасибо за информацию!

0
05.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Хотя нашла  и не дорогие варианты той марки

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

только Geberit! нам все советовали и в первую очередь сантехник!

0
04.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

А по цене сколько вышло все вместе?

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я только заказала,у меня приставной унитаз Roca+микролифт+встроенный бачок geberit 15тыс

но мы делаем не подвесной,а приставной,если брать полностью комплектацию этой фирмы,то выходит в 15ку все вместе,даже кнопка

0
04.02.2014
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Сергиев Посад

Спасибо 

0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Инсталляции хорошие у Geberit. Унитаз у нас Duravit, хороши еще Roca, Jacob Delafon, Gustavsberg. Villeroy&Bosh отличные!

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

у нас сами инсталляции Геберит, унитазы Идеал стандарт коннект и Густавсберг нордик, в журнале есть записи с фото

0
04.02.2014
вытяжка. Сколько стоит сейчас квадратный метр ремонта под ключ?

Похожие записи