Войти

Полиуретановые напольные плинтуса

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Я вам не подскажу про качество конкретной фирмы. Могу подсказать по др вопросам: свои полиуретановые красили обычной стойкой моющей белой краской. Крепятся они на клей, провода прячутся в плинтус до поклейки, если сначала приклеить, а потом отдирать, то отойдут вместе с обоями. И при покупке плинтусов вам предложат клей для них специальный. 

0
05.02.2014
Мама девочки (16 лет) Сергиев Посад

спасибо большое. А позже не возникло необходимости тянуть провода?

0
06.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Возникло ))) Но уже поздно мне муж сказал )

0
06.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ирина, а как оформляются стыки и углы? Может, есть фото?

0
07.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Вот так:

09a1825e9e76a91a6c7cfedf9617e656.jpg

0
08.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо! как здорово смотрится! а они мягкие или твердые? Шваброй их не помнешь?

0
08.02.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Они твердые... ни швабра, ни столкновение с пылесосом или детским транспортом на их внешний вид не сказывается никак )) Со временем просто надо будет краску обновить и все.

0
08.02.2014
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.10.2023
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Дд! А не подскажите, что у вас за плинтус? 

0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Дд! Покупала в компании АмпирДекор, посмотрите у них на сайте представлен производитель. 

0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Спасибо! А на каком этапе ремонта вы его клеили? Уже после обоев и пола? Вы сами его устанавливали или рабочие? Красили до установки? Озадачена сейчас выбором плинтуса, пытаюсь понять, какой нам надо.

0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Да, клеили уже после обоев и пола, красили заранее, все делали мастера.

0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года) Москва

Спасибо!

0
19.06.2014
Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Как у вас впечатления от плинтуса, действительно надёжный? Часто ли пришлось перекрашивать?

И можно ли вообще его не красить?

0
19.10.2023
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

скажите , плиз, с какими плинтусами определились??? http://vashdekor.ru/napolnyy_plintus_orient_treyd  нашла ссылку .дешевые плинтуса. но не знаю как качество?,,,,)))
0
03.07.2014
Мама девочки (16 лет) Сергиев Посад
не рискнули. поставили обычный пластик: и дешево, и заморочек меньше.
0
06.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
(((... ок)спасибо)))
0
06.07.2014
Нужна помощь! Керамогранит на кухню. ДЕВУШКА ВЕРА ОТЗОВИСЬ))))))