Ох уж эта перегородка)) Но начну сначала) Хотим зонировать комнату (гостиная+спальня), у окна кровать, ближе к двери гостиная. В прочем, как чаще всего и бывает. НО. Сторона теневая сама по себе.Хотя рядом дома,и от окон соседних домов отражается свет, значит, не такая уж и теневая наверно)) Я уже перебрала кучу вариантов...многое нравится, но теперь я в ступоре)) Делать перегородку на длину кровати? Или нет..Если на длину, то не "съест" ли это пространство...если нет, то будет видна кровать...получится нагромождение мебели наверно...Help me!!!:) Может кто-то поделится фото своих перегородок, буду ОЧЕНЬ признательна!!! Все-таки хочу облегченную что ли, чтоб не забирала много света...НЕ знаю!...



















