Войти

Девочки помогите советом!!!!!

rudenok_nika
Сан Саныч, 14 лет Москва

А суть вопроса??? В чем именно вам подсказать?

Я бы повесила на стене над кроватью зеркало солнце! На окна тюль с шторой цвета капучино и гудки текстиль в цвет на кровать, допустим капучино покрывало и молочные подушки

0
11.02.2014
Анюта
Кирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

да :))) точно цвет красивый предлагаете :) 

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

ООО спасибо  , со шторами у меня проблема их не повесить строители накосячили и окна у нас впритык с потолком , гардину если со шторами вешать то окна не открыть даже на проветривание((((((

0
11.02.2014
rudenok_nika
Сан Саныч, 14 лет Москва

Потолочный карниз вам в помощь! 

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

даже его не повесить расстояние мд потолком и открывающейся створкой 1см((((

0
11.02.2014

Рулонки?)

0
11.02.2014

Добрый день!

Я бы вам посоветовала добавить текстиля в спальне, повесить легкую светлую тюль на окна, она придаст уюта, вы говорите у вас там гардины не помещаются, даже потолочные? если так то можно прикрепить специальные гардинки прям на сами окна, по типу рол-штор, тогда длина тюли может быть до подоконника, как бы сказать тюль прикрепленная к каждому окну (сверху и снизу) и завязанная по середине лентой в виде перевернутого бантика. 

И конечно же покрывало, я бы выбрала тоже светлое. 

Над кроватью повесить зеркало с фацетом в рамке, почти по ширине кровати. Зеркало будет отражать свет от окна, спальня будет казаться светлее. Над ним можно дополнительный светильник повесить как для картин, продолговатый, но это по желанию. 

И добавить Декор в ниши, убрать от туда мелочь, поставить соответствующее размеру ниши, может высокую вазу с ветками, или статуэтку высокую... но то что подчеркнет этот проем... мелкие предметы смотрятся не пропорционально, соответственно не гармонично. 

ну и как маленький каприз, я бы кинула кусочки белого пушистого мехового ковра на балкон и у кровати, но не на большую площадь. 

Надеюсь хоть чем-то помогла, уютного дома вам и отличного настроения!

0
18.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Оооо спасибо оч понравилась идея со шторами буду искать)))))
0
18.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибо большое за совет воспользовалась))))
0
06.03.2014

ок! посмотрела ) поищу на складах что то подходящее вам ! если найду скину вам фото прям со склада и вместе выберем ) только это будет не раньше 20 марта !

0
05.03.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Большое спасибо буду ждать!!!!)))))
0
06.03.2014

св л № тел напишите свой!

0
06.03.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
89272733927 если вдруг не взяла обязательно перезваниваю бывает дочерью занимаюсь и не могу взять трубку но сразу перезваниваю
0
06.03.2014
ОК!))

0
06.03.2014
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

Мы тоже думали, что с окном делать,вроде что-то туда так и просится. В детской нитяные шторы в тон стене повесили, а в нашей спальне по бокам висят плотные шторы и из такой же ткани покрывало на кровать. Получается, можно полностью зашторить эту зону.... e5ab3b63f50ced46b1679546429799c4.jpg

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

спасибо я уже думала об этом , но тогда ниши в стене закроются не хочется

0
11.02.2014
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха

Как позитивненько у Вас!Олесь,а что у Вас за люстра?Спасибо.

0
11.02.2014
Олеся
Святослав, 12 лет 10 месяцевАртур, 22 года 6 месяцевАрсений, 10 лет 4 месяца Ульяновск

Спасибо, мы старались:).Сейчас дополнили еще элементами декора-оч красиво стало. моя самая любимая комната. Люстра-обычная, зашли в магазин, увидели,купили....

0
11.02.2014
Оля_я
Дарина, 22 года 1 месяцЕрмолай, 10 лет 5 месяцев Находка

Я бы в сам проем со стороны комнаты на потолочный карниз повесила бы занавеску из стекляруса как ваши люстры, и собрала ее на прихват со стороны стола. На створки окон рулонки.

0
12.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибо про стеклярус я думала только найти не могу(((
0
12.02.2014
Оля_я
Дарина, 22 года 1 месяцЕрмолай, 10 лет 5 месяцев Находка

Может заказать в инет- магазине каком-нибудь, например в "Многобисера.ру"

0
12.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Надо глянуть спасибо за совет
0
12.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ну для вещей, например купить напольную вешалку. У нас в каждой комнате стоят.

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Да у нас шкаф стоит ))))) а это папа на обед забежал)))
0
11.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А вещи, которые в данный момент носите тоже в шкафу?

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Ну у нас как то все стирается или чистится сразу как правило после носки
0
11.02.2014

Могу вам нарисовать картину большого формата.цена 50003509b52326c4d85304769a0b3c0fd768.jpgc9b46bf46ab527ed71b675d0e8178f5c.jpg2698f2b2c93395d82f937f6fab66cc47.jpg645afdcf81e2c2aca41715341b6ddc10.jpg

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибо подумаем)))))
0
11.02.2014

красивые жалюзи на окна и фотографии в рамочках на стены, можно постеры 

Наример, композиционные:

ac739108965365763f99734e905646e9.jpg

0
14.04.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

Спасибо Полина 

0
15.04.2014
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва
я бы только что то на проход для уюта повесила (красивый тюль) свет и три картины (такие которые как бы три но как одна)))
0
14.03.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибки)))))
0
14.03.2014
Larisa0991
Черновцы

Мне тоже понравилась кровать , я давно такую хотела на 1, 8 м только у нас  в магазинах все такие страшные и  неакуратные

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Кровать такая есть на 1.8 у нас по габаритам не проходила кстате оч дешевпя вмего 30 тыс правда без матраса но они на выбор укомплектовывают
0
12.02.2014
Елена
Москва

А можно вопрос не в тему.... Какой фирмы у вас кровать и какая у нее ширина, нравится в эксплуатации???

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Кровать местного производителя если правильно помню торговое название радуга. это клиенты мои по работе поэтому помню их другое название))) оч.нравится а ширина 1.6 мы с мужем не худенькие но нам за глаза хватает спать звездочкой даже умудряюсь)))). Если нужно завтра могу уточнить точное название и где у них представительства есть
0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

А еще девочки кто ссылочки инет магазинов или мастеров хороших знает по пошиву покрывал закидайте пожалуйста, можно и готовые, и всетаки хочется над кроватью и в ниши что нибудь соответствующее. У нас в городе ничего найти не могу а если что то нравиться не вижу картину в общем фантазия не работает((((, видимо все мысли о доче)))). Заранее всем огромное спасибо!!!!! super_smilies086.gif

0
11.02.2014
Анюта
Кирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

сделайте над кроватью что нить, там например картины, фотографии семейные :) шторки можно на окно, а в проходе как на балкончик выходите наподобие веревочек шторки идут такие 

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск

спасибо

0
11.02.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хочется ьра с висюльками- хрусталиками повесить.

0
11.02.2014
Александра
Дашенька, 13 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибо мы в нишах светильнички с висюльками повесили а вот бра что то я и не подумала поискать((
0
12.02.2014
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва

я бы за спинку кровати цвета добавила... либо наклейки декорирующие, либо полоски обоев, например, в цвнточек, либо рамки с фото или еще что-нить)) а вместо штор бы шторы-бусины на веревках бы повесила)

0
09.06.2014
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я с девчонками ниже согластна...текстиль и над кроватью фото или картина...можно еще цветы живые в подходящем по стилю кашпо и все..больше ни чего..

0
11.02.2014
nkuzy
Дарька, 13 лет 1 месяц Чернигов

У меня на балконе кабинет . Столешница на подоконнике и в углу . 

0
11.02.2014
Диван на кухню Помогите с цветом двери.

Похожие записи