хотели унитаз подвесной, теперь не можем определится с инсталляцией(((( Да и по цене они прилично отличаются. Но если делать компакт то что бы спрятать разводку в стену надо опять же делать короб что по сути совпадает и с коробом для инсталляции. Нам везде пытаются продать инсту за 15-17 тыщ............. ну это же пипец как дорого. Девочки напишите у кого какая БЮДЖЕТНАЯ инсталляция и как она Вам служит. Представим что на унитаз сядет кто то весом больше 100 кг???????
Можно так же фото ваших уборных))))))))))))) или как вы спрятали скрыли трубы при установке унитаза компакт??????? Вариант убирать в стену не принимается)))))))
