Войти

Интерьер в квартире тм 25,но подойдет и для стандартных п-44.трешка

Здорово, да. Но Икеи тут половина, остально всё достаточно недешевые объекты, качественные ткани и отделка. Ремонт выглядит дорого, потому что на него и потрачено - разумно - но достаточно денег.

0
23.02.2014
-allena-
$$$$$$$, 17 лет@@@@@@@, 15 лет 7 месяцев Москва

тоже самое хотела написть))из Икеи только кухня и коробки..

0
23.02.2014

Со всем согласна.Вы правильно заметили:разумно.Многие тратят серьезные  деньги на ремонт,а стиля от этого не прибавляется.Даже по сообществу заметно,цены не маленькие называют.

0
23.02.2014

какое отношение деньги потраченные на ремонт имеют к стилю? ремонт состоит не из вазочек и шторок, если ремонт делается "с нуля", то очень много "съедают" коммуникации и черновая отделка

0
23.02.2014
Eugenia
Принцесса, 11 лет 7 месяцев Москва

Супер! А источник какой? Интересно посмотреть, что за мебель помимо икеи. Кровать похожа на Ройбуш, а диваны и кресла тоже оттуда?

0
23.02.2014

К сожалению,названий мебели не было,даже икею определила на глаз.Указано что квартира в Москве.

0
24.02.2014
Eugenia
Принцесса, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну да, сейчас эти дома в Красногораске и в Румяннцево строят. А ссылочку на первоисточник можно? В личку. Я прям не могла заснуть сегодня, так понравилось!

0
24.02.2014

Понравились только детская и отдельнве элементы.Данный интерьер -замес классики,модерна и скандинавщины в отдельнвх элементах.красные стены вообще не мое ни под каким соусом,бежеаенькая ванная тоже ни  разу не мое.кухня ничего нового,таких на бб здесь много и гораздо элегантнее девочки делают.на вкус и цвет все фломастеры разные.но интерьер на  мое личное восприятие вот стильным бы не назвала,тк стиль конкретный определить невозможно

Но кому то и нравится,все люди разные в этом вся прелесть

0
23.02.2014
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

А что за кровати в детской? Очень понравилось)

0
23.02.2014

Не знаю,мне кажется на заказ делали.

0
24.02.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Класс! Стиль немного не мой, но смотриться отлично и дорого.

0
23.02.2014
очень красиво!!!!
0
23.02.2014
Ирина
Артём, 13 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет Улан-Удэ
супер!!!
0
23.02.2014
Межкомнатные двери "Волшебный брелок"

Похожие записи