Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Дмитров

Интерьер в квартире тм 25,но подойдет и для стандартных п-44.трешка

Здорово, да. Но Икеи тут половина, остально всё достаточно недешевые объекты, качественные ткани и отделка. Ремонт выглядит дорого, потому что на него и потрачено - разумно - но достаточно денег.

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

тоже самое хотела написть))из Икеи только кухня и коробки..

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Со всем согласна.Вы правильно заметили:разумно.Многие тратят серьезные  деньги на ремонт,а стиля от этого не прибавляется.Даже по сообществу заметно,цены не маленькие называют.

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

какое отношение деньги потраченные на ремонт имеют к стилю? ремонт состоит не из вазочек и шторок, если ремонт делается "с нуля", то очень много "съедают" коммуникации и черновая отделка

0
23.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Супер! А источник какой? Интересно посмотреть, что за мебель помимо икеи. Кровать похожа на Ройбуш, а диваны и кресла тоже оттуда?

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

К сожалению,названий мебели не было,даже икею определила на глаз.Указано что квартира в Москве.

0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну да, сейчас эти дома в Красногораске и в Румяннцево строят. А ссылочку на первоисточник можно? В личку. Я прям не могла заснуть сегодня, так понравилось!

0
24.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров
0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Понравились только детская и отдельнве элементы.Данный интерьер -замес классики,модерна и скандинавщины в отдельнвх элементах.красные стены вообще не мое ни под каким соусом,бежеаенькая ванная тоже ни  разу не мое.кухня ничего нового,таких на бб здесь много и гораздо элегантнее девочки делают.на вкус и цвет все фломастеры разные.но интерьер на  мое личное восприятие вот стильным бы не назвала,тк стиль конкретный определить невозможно

Но кому то и нравится,все люди разные в этом вся прелесть

0
23.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А что за кровати в детской? Очень понравилось)

0
23.02.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Не знаю,мне кажется на заказ делали.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Класс! Стиль немного не мой, но смотриться отлично и дорого.

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
очень красиво!!!!
0
23.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Улан-Удэ
супер!!!
0
23.02.2014
Межкомнатные двери "Волшебный брелок"

Похожие записи