
Москва,100м.Но подойдет и для обычной панельной трешки распашенки.Просто покорила и идея и исполнение.Никогда бы не подумала,что это у нас. ИКЕА много где используется,но интерьер выглядит очень дорогим.Что ж,вкус либо есть либо нет,фото под катом
























Москва,100м.Но подойдет и для обычной панельной трешки распашенки.Просто покорила и идея и исполнение.Никогда бы не подумала,что это у нас. ИКЕА много где используется,но интерьер выглядит очень дорогим.Что ж,вкус либо есть либо нет,фото под катом























Здорово, да. Но Икеи тут половина, остально всё достаточно недешевые объекты, качественные ткани и отделка. Ремонт выглядит дорого, потому что на него и потрачено - разумно - но достаточно денег.
тоже самое хотела написть))из Икеи только кухня и коробки..
Со всем согласна.Вы правильно заметили:разумно.Многие тратят серьезные деньги на ремонт,а стиля от этого не прибавляется.Даже по сообществу заметно,цены не маленькие называют.
какое отношение деньги потраченные на ремонт имеют к стилю? ремонт состоит не из вазочек и шторок, если ремонт делается "с нуля", то очень много "съедают" коммуникации и черновая отделка
Супер! А источник какой? Интересно посмотреть, что за мебель помимо икеи. Кровать похожа на Ройбуш, а диваны и кресла тоже оттуда?
К сожалению,названий мебели не было,даже икею определила на глаз.Указано что квартира в Москве.
Ну да, сейчас эти дома в Красногораске и в Румяннцево строят. А ссылочку на первоисточник можно? В личку. Я прям не могла заснуть сегодня, так понравилось!
Понравились только детская и отдельнве элементы.Данный интерьер -замес классики,модерна и скандинавщины в отдельнвх элементах.красные стены вообще не мое ни под каким соусом,бежеаенькая ванная тоже ни разу не мое.кухня ничего нового,таких на бб здесь много и гораздо элегантнее девочки делают.на вкус и цвет все фломастеры разные.но интерьер на мое личное восприятие вот стильным бы не назвала,тк стиль конкретный определить невозможно
Но кому то и нравится,все люди разные в этом вся прелесть
А что за кровати в детской? Очень понравилось)
Не знаю,мне кажется на заказ делали.
Класс! Стиль немного не мой, но смотриться отлично и дорого.