Уважаемые пользователи!В связи с тем,что на сайте проводятся технические работы,жалобы отображаются в модераторских функциях,но перейти к ним для рассмотрения не получается.Поэтому,в случае необходимости,пишите сюда или в форму обратной связи с модератором.
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя
Москва
Жалобы пишем сюда!
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
А если очень хочется пожаловаться на хамство со стороны модератора, куда писать?
0
04.02.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
Ну наверное сначала самому модератору,а если совсем беда,то в службу поддержки https://www.babyblog.ru/feedback
0
05.02.2016
Ответить