Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

Жалобы пишем сюда!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А если очень хочется пожаловаться на хамство со стороны модератора, куда писать?

0
04.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ну наверное сначала самому модератору,а если совсем беда,то в службу поддержки https://www.babyblog.ru/feedback

0
05.02.2016
Наша недокухня однотонные обои

Похожие записи