В дополнение к моему предыдущему посту:

Вот так предполагается мебель, от двухъярусной кровати до окна остается где-то 1,20 метров, туда надо вписать стол. а стол найти не могу. Нужен белый!!!!
Странный кружек в правом верхнем углу - труба, зашивать гипсокартоном не хочу, потому как либо это будет коробка либо украдут от тех несчастный 120 см еще сантиметров 15-20, и тогда стол не влезет. как ее можно обыграть. еще хочу вписать туда вот такое кресло????
может на нем обивку поменять???
посмотрите у кого какие идеи???