С мужем решили в нашей комнате она же гостиная поставить минимизировать количество мебели!
вот такой гардероб
и вот такую систему хранения
и вроде все хорошо, но встал вопрос а где же мне хранить все свое барахло(украшения косметику и прочую мелочь которая сейчас занимает весь верхний ящик комода (комод ставить не хотим все-таки это атрибут для спальни, а у нас там гостиная)))) Есть идеи?



