Войти

Отвлекитесь и улыбнитесь!:)

Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

во во! в конце ремонта я уже ...ругалась (мягко говоря) на свои "дизайнерские" задумки)))))


0
06.03.2014
Marink@
Ксюшка, 15 лет 7 месяцев Одинцово

А в чем именно?))

0
06.03.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

да любые мелочи раздражали:  где какие обои клеить приходилось бегать несколько раз (рабочие у нас были ответственные и всё уточняли и уточняли). А в итоге уже ремонту 2 мес а всё равно мелочи доделываем и доделываем


0
06.03.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва
Вот-вот,  это прям про нас  ))))))))) smiley-laughing.gif
0
06.03.2014
Мария
Ульянка, 16 лет 6 месяцев Балашиха

Ооо, как точно подмечено!!! Я уже на третьей стадии ))))

0
06.03.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
к концу стройки-ремонту все выдыхаются.
0
06.03.2014
Larisa0991
Черновцы

У меня и стройка дома проходит так.

0
06.03.2014
Ирина
Валерия, 21 год 3 месяцаКирилл, 14 лет 9 месяцевМашенька племянничка родная, 13 лет 6 месяцев Железногорск

Это название моего миниремонта, которому уже полгода)))

0
06.03.2014
Галина
Даниил, 24 годаДарья, 17 лет 4 месяцаДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

0
06.03.2014
Нужен совет, чем закрыть стык на обоях в туалете Обои

Похожие записи