Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Милые вещички.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а цена в какой валюте????????????????????????????

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

бел рубли)

0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

фуууууууууууууууууф хосссссссспади я чуть кирпичей не наложила!!

0
06.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев
beaten.gif
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да это наши миллионы) кстати, цена на самом деле смешная, вот часы стоят верхние 23 дол.


0
06.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну да ну просто я сначала конечно поднапряглась

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Ома...ома - это нам знакомо)))))))))) Прям возле дома центр стоит))))))) часто туда ходим и радует, что привозят иногда что-то интересненькое!


0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, тебе проще, у меня минутка была, вот я и успела сфотать, а так вечно муж гонит, ничего не успеваю "прекрасного" посмотреть)

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

дааа, бывает и такое)))) Лучше без мужей ходить))))))


0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вот когда права приобрету и куплю себе машину..)))

0
06.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

:)


0
06.03.2014
Санкт-Петербург
Жаль что я далеко(( Поделюсь своими желаниями. Меня вообще эти все мелочи вдохновляют. Заменишь дома какую-то одну деталь - и уже совсем другое настроение!) Люблю белые декоративные фигурки. Такого зайчика я купила на новый год себе в подарок)))
d652cf1180acb589894f6b55d74c2c01.jpg

На камине не хватает мне еще чудесных ангелочков  и вот мечта- часы... 

9ec6af10f3ae36aa5cf539d4009a0449.jpg4c61d4a2ddd15f42845c77d7c2bab938.jpg

0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а почему часы - мечта? хотите, я дам вам мастера, который такие же сделает в технике "Декупаж?


0
06.03.2014
Москва

ой ,как я давно мечтаю об этой машинке зингер(((


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

оо, эта вполне доступна каждому))


0
12.03.2014
Москва

каждому жителю Минска? )))) у нас я не видела(


0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

эта стоит 10 или 20 дол, думаю , каждому, кому она очень запала) это Китай, вот так вот придешь неожиданно и увидишь..


0
13.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
а что за стульчик фандоковский?
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

это стульчик, который вы знаете как икею , в детской серии котоый из необработанной древесины.


0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
точно, я поняла. у нас такой уже почти 2 года, не икеевский, а подделка какая-то, не уверена даже, что белорусского производства. хочу новый купить и еще один младшему. где этот магазин находится? я даже не знаю такой
0
06.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

вы съездите в ому, которая на кольце возле Брестской трассы, прям с кольца съезжаешь или с проспекта Дзержинского (вроде так называется)

0
06.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
спасибо, поищу адрес
0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
Эх, жаль, что у нас нет таких цен :(((((
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

и у вас и таких зарплат нет!)

0
07.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

А каких, если не секрет!?☺☺☺

0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ну скажем, среднестатистическая зарплата у нас 400 дол


0
07.03.2014
Часики для нашей солнечной детской..:) Детки выросли. Кроватку сделаем столом.

Похожие записи