Были на дням в магазине "ОМА", там был привоз, я на радостях наконец купила стульчик Фандоковский второй , для Даши. И видела новые милые вещички.
Вот часы, например в комнату "маленького путешественника".

А дальше балеринка и рэтро/винтаж.


Вживую, очень клевые.



