Войти

Комната для настоящего мужчины!

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
а какой размер комнаты?
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Пока не переехали. Но будет большая детская)

0
09.03.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Немой взгляд все варианты на комнату больше 30м кв в меньшем пространстве все это будет как нагромождение мебели

Больше всего мне понравился 3 

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Не обязательно брать все компоненты. Можно только кровать и шкаф. Плюс стол пригодится.
0
15.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Первый интереснее других, за него и голосую.но там не видно стола, а вообще так надоели эти квадратно-прямоугольные конструкции из ДСП, особенно топорно выглядят столы письменные, хочется детям полегче, повоздушнее мебель, а там вместо ножек - две доски...и полки квадратно - прямоугольные...никакого полета фантазии..
0
07.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково
А вы это на будущее планируете?ведь сейчас ему ничего из этой мебели не нужно.
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Да. Скоро переедем в новую квартиру.
0
09.03.2014
Москва

Проголосовала за второй, потому что люблю, когда стандартный мальчуковый голубой и синий разбавлен яркими цветами, в данном случае красным и ярче и веселее и аксессуаров можно придумать много красного цвета.


0
11.03.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Проголосовала за 1.  В остальных уж слишком много синего.


0
07.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

проголосовала никакой. Отделка комнаты нравится из первого варианта, а мебель из 4.

0
07.03.2014
Екатеринбург
Я, как Марина, проголосовала за первый вариант)))) 
0
07.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

ответила 1, но согласна, это все на ребенка постарше, не новорожденного

0
07.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

То же за первый, сама такими брежу))))

0
07.03.2014
Потеряла пост Наша детская

Похожие записи