Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Москва

Подскажите по белым коврам и ковролинам

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Шагги взяла турецкий в спальню(привозили 2,мы выбирали цвет )  , и Ковролин- Бельгия,Малибу.(фото у меня в дневнике -детская) 
0
07.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Марина, спасибо, Малибу как раз я рассматриваю, у вас цвет 303? Как Вам ковролин, не высоковат ворс? Как на ощупь, ножкам приятно? И по уходу, не расскажете поподробнее про него? На мой взгляд, это бежевый оттенок, Вы как считаете?
0
07.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ножкам приятно) Чистится нормально,ворс уже слежался немного.Он оттенка "выбеленый дуб". Я про него написала, чтоб Вам легче самой выбрать другой тон,ориентируясь на мой. Посмотрите вот этот:Ковролин Deydream 311 белый
0
08.03.2014
Выбор кровати сыну, как вариант кровать машина, поделитесь идеями! Кухня-студия. Вопросы.

Похожие записи