Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Минск

Белый высокий плинтус и такой же белый кант на потолке....Хочу сделать так. Потолки 2 90 ....стиль к

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вроде лучше для пола выбирать плинтус из дюрополимера , я его трогала, ногтем нажимала, вмятин не осталось 

0
09.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
09.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Допишу...стиль классика с элементами прованса...вообщем эклектика....может у кого так...или видели...как вам???
0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мне нра

0
08.03.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
А в чём вопрос?  =)
Хотите - сделайте!
Плинтус меньше 13- см не берите, карниз меньше 15 см тоже не берите.
Лучше выбрать карниз с несимметричной геометрией в сечении, то есть высота по стене 15-20 см, а размер по потолку 8 см.
http://www.decorm.ru/pictures/50200_2.jpg
0
09.03.2014
Москва

У меня так. Белый высокий плинтус и гипсовые карнизы, двери тоже белые. Очень красиво. Стиль прованс.

0
08.03.2014
Помогите найти Какие можно придумать полки в детскую для игрушек ?

Похожие записи