Мама двоих (12 лет, 1 год)
Минск
Белый высокий плинтус и такой же белый кант на потолке....Хочу сделать так. Потолки 2 90 ....стиль к
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Вроде лучше для пола выбирать плинтус из дюрополимера , я его трогала, ногтем нажимала, вмятин не осталось
0
09.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Минск
Допишу...стиль классика с элементами прованса...вообщем эклектика....может у кого так...или видели...как вам???
0
08.03.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
А в чём вопрос? =)
Хотите - сделайте!
Плинтус меньше 13- см не берите, карниз меньше 15 см тоже не берите.
Лучше выбрать карниз с несимметричной геометрией в сечении, то есть высота по стене 15-20 см, а размер по потолку 8 см.
http://www.decorm.ru/pictures/50200_2.jpg
Хотите - сделайте!
Плинтус меньше 13- см не берите, карниз меньше 15 см тоже не берите.
Лучше выбрать карниз с несимметричной геометрией в сечении, то есть высота по стене 15-20 см, а размер по потолку 8 см.
http://www.decorm.ru/pictures/50200_2.jpg
0
09.03.2014
Ответить
Москва
У меня так. Белый высокий плинтус и гипсовые карнизы, двери тоже белые. Очень красиво. Стиль прованс.
0
08.03.2014
Ответить