Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Королев

12 мест максимального расслабления

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Кресло- (качалка?) № 9 заворожило... блин, хочу такое...
0
09.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Даааа, только как него взобраться))) Стоит ,кстати, 2,200 долларов )) http://www.ergodepot.com/Gravity_Balans_by_Varier_p/v233.htm 
 А мне шары очень понравились))
0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
http://www.youtube.com/watch?v=Rgr-s5u9PJg - оно в начале как обычное кресло стоит. Эх, тоже такое хочу :)
0
09.03.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Думаю оно стоит как кресло (снизу обратите внимание, там на основе четыре? положения) , а когда садишься и облокачиваешься на спинку, то постепенно меняешь положение относительно пола.. только вот постепенно ли?.. а то как откинешься b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif ну и цена соответствующая.. а так здорово! шары мне тоже понравились, но для них место отдельное нужно...
0
09.03.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Чисто визуально понравилось 3, но я ж не эмбрион...

А удобно было бы только в 11.

0
09.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже хочу 3

0
09.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
хочу №3 )))
0
09.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

Удобная колыбель, мне она тоже понравилась после шаров)))

0
09.03.2014
Детки выросли. Кроватку сделаем столом. Пленочные витражи своими руками

Похожие записи