Девочки, обладательницы ванн BAS, поделитесь, пожалуйста отзывами
...как Вам по качеству ванны этого производителя? в инете ничего не нашла, одна надежда на Вас 
Ванны BAS отзывы???
Здравствуйте! И у вас спрошу))
Тоже на такую модель смотрю
По прошествии времени, ванна не разочаровала?
И дно не прогибается, а то вроде некоторые самодельные доп.крепления делают
здравствуйте! можнл узнать как сейчас ванна?)) не поменяли свое мнение о ней? и эти пупырки на дне.... грязь между ними не забивается? думаем тоже купить ванну бас, и тоже с пупырками. только не пойму в чем их фишка.. муж говорит, что не скользит и если на дне будут царапины, то это не будет бросаться в глаза
добрый день! то есть смело можно брать,))
меня цена очень устраивает, а в магазине говорят мол акрил тонкий — потрескается....
у нас тоже угловая нужна 1,6*1,6
рекомендуют конечно сразу то, что в три раза дороже((
Вчера только установили. БАС флорида уголовая ассимитричная. Хорошая))
По прошествии времени, ванна не разочаровала?
И дно не прогибается, а то вроде некоторые самодельные доп.крепления делают
Нет, все нормально. Там хорошие крепления, все крепко стоит. Правда, моемся в ней я и дети. Мы легкие. Муж любит душ.
У нас такая ванна,уже давно,какновая,главное правильный уход.