Войти

Ванны BAS отзывы???

У нас такая ванна, все в порядке с ней, качество устраивает.
0
30.03.2014

Спасибо, Наталья а какая у вас серия, если можно узнать...

0
30.03.2014
Алегра угловая без гидромассажа, обычная ванна. К ней сразу шторку пластиковую раздвижную взяли.
0
30.03.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! И у вас спрошу))
Тоже на такую модель смотрю
По прошествии времени, ванна не разочаровала?
И дно не прогибается, а то вроде некоторые самодельные доп.крепления делают

0
26.09.2014
Привет :) Не прогибается, но мы все из мелкой весовой категории )))) Хотя мой папа весом 110 кг тоже не жаловался, родители к нам приходят мыться когда у них в доме летом воду горячую отключают, в соседних домах живем, но у нас колонка, а у них центральная гор.вода. Маленькое такое отступление, чтобы не вызвать недоумение у читающих.
Ванна не разочаровала ни чуточку, если бы снова нужно было купить ванну, я бы выбрала эту же. 
0
30.09.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Спасибо super_smilies082.gif


0
01.10.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург
Мы завтра такую собираемся устанавливать...Внешне очень нравится...Сразу полный к-т взяли с "кишками" каркасом и экраном...
0
03.04.2014

Спасибо за отзыв! А у вас из какой серии? дно гладкое?
0
04.04.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург
Нет дно с какими-то "выпуклостями", когда купаешься не скользит совсем...Супер белая и блестящая! Уже 2 дня купаемся, очень довольны! Вода набирается практически не слышно и остывает не быстро...В-общем нам нравится! 
Единственное мне не нравится экран...Я как-то тормознула и купила сразу вместе с ванной, типа идеально подходящий...Он не фига не съемный и не раздвижной, а там под ванной столько места под всякую бытовую химию...
0
06.04.2014

Спасибо за такой развернутый ответ! super_smilies082.gif
0
07.04.2014
Воронеж

здравствуйте! можнл узнать как сейчас ванна?)) не поменяли свое мнение о ней? и эти пупырки на дне.... грязь между ними не забивается? думаем тоже купить ванну бас, и тоже с пупырками. только не пойму в чем их фишка.. муж говорит, что не скользит и если на дне будут царапины, то это не будет бросаться в глаза

0
02.11.2016
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
У нас 5-й год стоит угловая 1,5*1,5. Никаких проблем, оч. удобная, нравиться!
0
04.04.2014

Спасибо за отзыв!
0
04.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

добрый день! то есть смело можно брать,))

меня цена очень устраивает, а в магазине говорят мол акрил тонкий — потрескается....

у нас тоже угловая нужна 1,6*1,6

рекомендуют конечно сразу то, что в три раза дороже((

0
17.06.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск
у нас с ней проблем нет. сколько раз и я сама роняла в нее и гели для душа, и железную заглушку для слива, да и дети постоянно то душ уронят, то еще что-то. Акрил на месте)))) трещин и сколов нет!
0
18.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
18.06.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Вчера только установили. БАС флорида уголовая ассимитричная. Хорошая))

0
31.03.2014
Спасибо, а у нее дно рефленое или гладкое?
0
31.03.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Дно гладкое

0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Здравствуйте!
По прошествии времени, ванна не разочаровала?
И дно не прогибается, а то вроде некоторые самодельные доп.крепления делают
0
26.09.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Солнечногорск

Нет, все нормально. Там хорошие крепления, все крепко стоит. Правда, моемся в ней я и дети. Мы легкие.  Муж любит душ.

0
29.09.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

У нас такая ванна,уже давно,какновая,главное правильный уход.

0
29.03.2014

Спасибо, а из какой серии ваша ванна, не подскажите? 

0
30.03.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

бриз

0
30.03.2014
super_smilies082.gif
0
30.03.2014
Мебель для более старших? Где заказать пластиковые окна?

Похожие записи