Девочки, по закону увеличение жилого помещения за счет нежилого запрещено. Т.е. при объединении жилой комнаты и кладовки, помещение приобретает статус нежилого. А вот что делать, если квартира однокомнатная. Совсем не складывается понимание в голове: не согласуют такое объединение? Спасибо!