Войти

Кто как спрятал электрощиток и пожарку в прихожке?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас натяжные потолки и пожарные датчики 

07b438d981f6e361b6641154b8dbc38e.jpg

И огромный щиток в прихожей, спрятанный за зеркалом

d3454eda5587f2fbc61f6b87091a6e04.jpg

А так смотрится со стороны - просто как зеркало с полками. На самом деле зеркало на дверце держится, идверца открывается)

614f410aed2df34ccb22cd63e5c2ac9a.jpg

0
30.03.2014

Прикольно, т.е. датчики на потолке, а здесь такая красивая решеточка, прикольно! Спасибо

И идея с зеркалом супер, вы на заказ делали?

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, датчики на потолке. Этот кружок-решетка небольшая - сантиметров 5 диаметром. 

Зеркало - да, на заказ.

0
30.03.2014

Супер, решетки такая для чего то другого где покупали в каком отделе ее искать? Как супер что я написала сама бы не догадалась)))

И не подскажите где заказывали шкафчик? Дорого?

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Решетки на пожарные датчики мастера по натяжным потолкам ставили сами.

Зеркало в Рониконе сделали. Не помню точно сумму, мы сразу прихожую, спальню и шкаф заказывали просто.

0
31.03.2014

Спасибо)

0
31.03.2014

а что там в щите с антеннами?
и они пробивают через зеркало??

0
23.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, проблем нет)

0
27.05.2018
Мама девочки (13 лет)

9c87f89a1ee211cc1b154650836f808b.jpg4d8d23d59714f7c21e6ac6ebd5433843.jpg  

0
03.04.2014

Вот прикольно, он там одежде не мешает? Или вы его в стену углубляли? Наш торчит см на 20((

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет)

Не углубили по дурости . Просто пришлось сделать купе см на 7 больше. А так абсолютно не мешает

0
03.04.2014

Спасибо) если так решим значит углубим))

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет)

На мой взгляд получилось идеально

0
03.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы щиток не прятали - просто над дверью высоко, там не напрягает. Пожарки у нас нет. А серверная в гардеробной под потолком.

0
30.03.2014

Нам только прятать, 2 огромные коробки((

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Главное- оставить удобный доступ. И помните, если придет человек из мосэнерго, чтобы сверить показания, Вам будет неприятно открывать для него шкаф с личными вещами. Потому постарайтесь спрятать в какой-нибудь хозблок, например!

0
30.03.2014

В общий шкаф точно не хочется)) спасибо

0
30.03.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Москва
12d51da74b501bfa0a50ce8c7d9cb4e4.jpg

Вот так у нас! Над дверью в углу не очень заметно.

0
30.03.2014

Стильный, а вы его красили или был такой? Я только белые встречала

0
30.03.2014
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Москва

Покупали такой! Но это электрощиток

0
30.03.2014

Круто)) т.к. коробочек у нас несколько нам именно надо декарировать

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Забейте в поисковике Ключница на электрический щиток. Их делают разными. Хочу себе такого плана сделать.

Картинки с телефона не вставляются, не могу показать

0
30.03.2014

Спасибо пошла гляну, они у частников делаются или уже и в магазе нашли где можно купить?))

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

В магазинах не встречала, видела пока что только в интернете под заказ

0
30.03.2014
Москва
Для тех у кого интерьер, хотя для всех кто хочет чтобы было красиво в месте где расположен электрощиток, есть такие замечательные щитки из Греции! Ниже фотка, а ссылка где можно купить здесь

8870c8c42cc97809816508e1b3145506.jpg
0
10.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Ставите угловой шкаф (или стендовую панель), строну, где счетчики, глубиной 5-6 см без задней стенки. 

0
30.03.2014

Не так все просто, шкаф туда не влезет(

0
30.03.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Краснодар
у меня в шкафу b489ca9a783b624e1892dd1afdd6641a.jpg
0
30.03.2014

Просто получается вырезали под него заднюю стенку?) тоже мысль, надо замеры сделать влезет у меня шкаф))

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Та же проблема!У нас угол побольше получается,хочу на заказ шкафчик угловой сделать)

0
30.03.2014

У нас самая проблема это тепловой счетчик его типа закрывать нельзя т.к. на каждой батарее датчик с которых он считывает потребление тепла для оплаты, о как)) вот такую фигню нам установили она огромная(( 

0
30.03.2014
Новоселье. Ч.2 коридор) Цвет в коридоре

Похожие записи