Войти

У кого жидкие обои на кухне?

Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У нас на кухне,  не моются, там где отковыряли дырочки, но у нас остались они немного, можно заплаточки сделать, намочив испорченную часть и в окржности

0
30.03.2014

Не моются это плохо(( получается если их мочить они теряют твердость и могут деформироваться? Все же кухня мало ли чего мелкие прольют((

0
30.03.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Чтобы размочить нужно много воды и долго тщательно размачивать. Как намокнут так и высохнут, пока мокрые можно рисование устранить. Нам нравится 

0
30.03.2014

А они толстым слоем лежат? Если правда после например художества детей размочить и чуть слой снять))

0
30.03.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

У нас не очень толстый, смотря как наносить будете. У нас если немного слой снять то кое-где может просвечивать цвет стен под обоями. У нас осталось немного неиспользованных обоев, ремонт в мае планируем, и ими подделаем недочеты 

0
30.03.2014

Спасибо, значит только от меня зависит потоньше или потолще? 

0
30.03.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Немного толще -тоньше можно регулировать 

0
30.03.2014
Добро пожаловать на нашу кухню! Штучки для кухни прованс...где купить?

Похожие записи