Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Москва

Разноцветные кухни

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
Ууу ... вырви глаз.))) Мне понравилась 4 и 5. 3я тоже ничего. А из менее вырвиглазных последние две.
0
02.04.2014
планирую беременность

От первого варианта можно сойти с ума)))


0
02.04.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Это да) глаз такое долго не вытерпит))
0
02.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

вторая нравится, если бы площадь большая была, но многие из остальных смотрятся,  как будто кто то насобирал остатки фасадов и слепил из них кухню) а вообще я люблю яркие кухни но на больших площадях!

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
1 вариант жесть просто)Там, наверно, ручку-то отыскивать долго придется. А вот 5 и 9 идея понравилась тем,что удобно кому-то говорить -возьми сахар в зеленом шкафу. А не в том,что в углу,наверху в первом ряду)
0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня одна кухня "салат-зеленое яблоко" (как на второй фотке), а другая "апельсин" ярко оранжевая. Обе яркие и обе горячо любимые. Яркую кухню и яркую ванну  делала целенаправленно, чтобы  добавить позитива и хорошего настроения себе и близким =) А комнаты у нас спокойные "для релакса"
0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Мне не понравились..желтенькая еще ничего, остальные слишком 

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

понравилась третья снизу, обожаю такие цвета

0
02.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Зелененькая очень милая! Не отказалась бы от такой!!!))

0
02.04.2014
Мама девочки (13 лет) Томск

Прикольно.я бы себе хотела 10 или 12

0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Предпоследняя моя мечта)))
0
02.04.2014
Как это обработать? Девочки, ищу мастера по росписи

Похожие записи